Уник

девушки а почему вам так сильно нравится выглядеть как трансвеститы?

Ответы
Abstrakt User

Половина только.
Другая половина наряжается лесбиянками – брюки/джинсы, рубашка, кроссовки, короткая стрижка.

Уник

я тоже заметил, что за фигня происходит вавще?

Abstrakt User

Двойные стандарты.

Уник

капец

Котик - Наркотик )))

Защита — если будет приставать кто то неприятный можно сказать — отстань, я трансвестит 😸

Уник

аааааа, вот в чём секрет😁

Карлсон

Трансвеститы обычно на соревнованиях по бодибилдингу выступают. На улице таких не видел.

Уник

повезло

Андрей Григорьев

Ты про себя не забывай. Девушки-то ладно, а сам как бомж. Ни не свистит. Просто ебанутый

Уник

а я то что, а я протистую

Андрей Григорьев

Включу грозную тучу. Девушек не трогай

Уник

так я и не трогал

Сашка Zмей

Может, хотят привлечь подобных мозгом, мужеобразных? Для них же пидор -- почти сестра.

Уник

да нет

Ол
Олег

я подозреваю, что тебе столько лет, что ты на них смотреть уже не должен... парируй...

Уник

сразу мимо

Ол
Олег

так ты цели обозначь... конечно мимо... пулять куда?

Уник

с этим очень сложно

Ол
Олег

ну вот, я умничка, в меня не попали, я гуттаперчивый... может и да, может и хорошо... но в тебя стреляли! умник, блин...

Уник

как так то?

Ол
Олег

да это про тебя всё...

Уник

это хреново тогда вавще😟

Валерий Герасимов

Блин.. Я всю жизнь считал, что это пидорам нравится выглядеть, как бабы...

Уник

времена поменялись или даже изменились, и кстати есть парни которые любят переодеваться но при этом любят девушек

* Александр *

Смени тему дурацких вопросов, или поменяй НИК, любитель тупить тут...

Уник

что хочу то и спрашиваю

* Александр *

Ну, сразу видно, дошкольник ещё.

Уник

вот и отлично

Ви
Виктор

Им навязали все эти ложные ценности, всё это западное, это вот СЩА

Уник

так и думал

Бо
Бока

Надо же как выделиться из серой массы, выпендриться, наконец 😂

Уник

пусть меня лучше выделят, я всё стараюсь пытаюсь а они говорят чё я не нормальный и по дальше держатся от меня

Бо
Бока

Это о чём 🤔 хрен поймешь

Уник

то волос отращу то оденусь необычно

Фе
Феникс*

Не в одной порнухе нет такого сюжета, что в голове у женщины!🫨

Уник

в этом то и проблема😯

Фе
Феникс*

ага, есть пи#да - ума не надо‼️🫨

Уник

и туда не дают блина😯

Ar
Ari

Сегодня появились и мальчики, что косят под девочек

Уник

такие давно есть😁, а ещё есть девушки которые косят под мальчиков

Евгений Андреев

Это трансвеститам нравится выглядеть как девушки.

Уник

😵

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебя только забыли спросить, как нам одеваться.

Уник

да, забыли

Черная Мамба 🇷🇺

Это вы можнет на таких внимание обращаете))

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа вы про это?)) так мода сейчас такая😀 только причем тут трансы?))

Уник

так они выглядят так, ну хоть одна же должна отличиться, нет блин ввсе идут

Черная Мамба 🇷🇺

Я не так)))

Уник

вот и хорошо

Павел Пахин

Завидуй мамба молча , что нет денег губы надуть )))

Clan

Они все в трансе. Некоторые свистят...

Уник

ну так яж вот и есть такой

Clan

Девчонки нестандартные, где вы?! Вас ждут!))

Уник

я и кричу и ору и уже голос несколько раз срывал но бестолку

Clan

девчонки нестандартные - отставить шухер! Это пацанчик в платьице.😁

Уник

пусть не отставят, пусть липнут, я сделаю полный образ

Ve
Vedddima

одежду унисекс имеете в виду, штоле

Уник

и не только

Ve
Vedddima

а что еще

Уник

внешку

Ve
Vedddima

странно

Уник

да

Алла С

Кто вам поведал такую глупость?

Уник

много таких вижу

Алла С

Не туда смотрите........

Уник

наверно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы хде таких встречаете?

Уник

везде

Владимир Антонов

Не всё так однозначно.

Уник

а как?

Владимир Антонов

Нельзя судить людей по внешнему виду.

Уник

вооот!