Полехов Михаил

Если у мужчины ногти на ногах покрашены лаком, это не значит, что он трансвестит. Скорее всего у него просто подрастает маленькая дочь. А как у вас ?

Ответы
Nn

🤣🤣🤣
Вспомнила, как в начале семейной жизни накрасила мужу за то,что он утром бухой вернулся))
Ещё и на руках..

Надежда

👍😀🤣 Ха-ха-ха!!! И у кота с кошкой такие же коготки. Ладно хвостатые понимают что это ребёнок...

Любовь Юркова

Ему ещё и волосы на бигуди накрутят! Чего не вытерпишь ради любимой дочечки...

Роман

У меня резинки на голове постоянно.. Принесёт свою сумку и давай цеплять...

Дарий

На то они и дети ...что бы экспериментировать над родителями

Виктор

у меня дочь знала что папе красить ногти нельзя)))

Андрей Севостьянов

Уменя пацаны👍.Ну а в целом всё нормально👍👍👍

Милота))

А у нас на ногах и на руках

Бес Чик Арабеск

вижу жеж

Се
Сергей

Диплом не в том заключался...чтоб в маникюре педикюре прыгать на публике

Бес Чик Арабеск

А в чем?

Се
Сергей

Знания свои академические в области культуры применять

Бес Чик Арабеск

Ну и пусть

Ал
Алиса

У нас дочь взрослая уже

Rima Kravcenko

без чудес не бывает

Шепот

Мои выросли давно)

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО !😅👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О! Напомнили )))

Годана

Моя выросла🤫

Светлана Филюкова

не красилась

La Testa

Прикольно

Альбина Сивчикова

Возможно

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍🎄

Людмила Канивец

😀😃😄

Галина Дьячина

😂да