Веселая

Почему так мало здесь интеллектуалов??? все сводится к инстинктам ...а где душа...

Ответы · страница 2
Ve
Vetus

Давно ли Венеру Души начали интересовать. Видать укачало на качелях. А может, даже и ты от разврата устала. Если так, то жаль людей.

Инквизитор Инквизитор

а какой наФФиг интелект? Если тебе ещё в древности обрубили руки....Тут уж мадама не до души!! тут надо получать ИНВАЛИДНОСТЬ!!!!!

Веселая

Упала я просто неудачно! Кстати в московском метро у матроса маузер украли....и ничего ..замазали ...так и стоит с пустым кулаком))

Инквизитор Инквизитор

ну значит и тут поскромничали.... а ведь могла матросика оставить с натружеными мозолями.....на обеих руках....из-за длительного воздержания.....секса с каменными идолами..:)

Алексей Один

за частую. Вопрос не стоит того, что бы над ним думали. Если вопрос на уровне инстинктов. То ответа не может быть глубокого.

Nikolai

самым близким порой не рассказываешь что у тебя твориться, а вы хотите чтобы вам в инете душу изливали.)) Это глупо и тупо.

Владимир Ефимов

А интеллектуалов вообще мало в любой социальной выборке любого объёма. Души в массе людей развиты ОЧЕНЬ неравномерно.

Серж По

Увы, электронная эра поглощает не только разум, она опустошает человека начисто и оставляет лишь грубую зависимость(

Андрей Морозов

Где же на вас душевных интеллектуалов напастись,они ведь ранимые!Извели всех,только быдло от сохи осталось! 😒

A@
Alek @

интеллектуалы, барышня, в специализированных салонах. здесь другие души. тоже хорошие, но Вам вряд ли понравится ))

Стас Васильев

вы милочка не по адресу попали....Тут аморалы, поинтелектуальничаем, а точнее попонтим глаза в глаза...

Веселая

а может и по адресу))

Роман Викторович

и как вы количественно определили, что здесь их мало? И что подразумеваете под словом "интеллектуал"?

Li
Like®

душа на месте, просто требует инстинктивно, с интеллектуальным подходом только мало индивидуумов.

Андрей Дмитриев

Душа? таксс щя щя поищу точно есть !третего дня в трех литровую банку закатал чтоб не испортилась

Ви
Виктор

Разве душа только у интеллектуалов? Или они просто, больше других ,любят о ней порассуждать.

Ол
Олег

и не говори по говорить не с кем о темной материи головного мозга продажных академиков ран

Ирина Журавлева

Венерочка, ну интеллектуалы до поздна в институтах лекции ведут. Вы же должны понимать...

Амед Колодков

Эх. Душа ? извиняюсь, но души не существует. Хотя это выше интеллектуальности. Наука, черт

Владислав

душа даёт силы интеллекту,если он не запнёт душу так глубоко что нет сил и усталость

Kudas

Ваши качели раскачиваются не в такт, всех озабоченных интелектом вы распугиваете

Веселая

Качели это вещь...

Sergio

Какая связь интеллекта с душой? Душа - это и есть инстинкты, обернутые в ритуалы.

Ѻлегъ

но, интелект не есть душа, машина( компьютер) тоже может обладать интелектом