Златка Золотая Она Же Зая

🖼 я уже готовлюсь к НГ) Выбрала Orto Parisi Cuoium Parfum в подарок)

Ответы
Евгения

Какой флакон интересный👍

Евгения

Дорогущие наверное

Златка Золотая Она Же Зая

Относительно. К тому же сейчас %

Точка Опоры

Опиши запах

Точка Опоры

Все имеется ввиду, не первый месяц уже, и к доктору ходил, и у народного был.. все таки с едой надо ограничиваться жестко

Златка Золотая Она Же Зая

Молочку убери. Почисти печень.

Точка Опоры

И специи надо убрать, разные приправы.. мой партнёр любитель готовить, не шофер, а повар настоящий) Думал повезло, а нет, аллергия даёт заскок..и к сладкому по возможности табу🥴

Златка Золотая Она Же Зая

Не по возможности, а надо убрать сахар. И выпечку тоже.

Точка Опоры

Угу..😏

Эльмира Фассахова

🙂👍