Владислав Медведев

Благодарю Б.Н.Ельцина!Свобода слова,конституция!А,Вы?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

кто дал ему право в Беловежской пуще?Соглашение и другие подписанные вместе с ним документы были ратифицированы Верховным Советом РСФСР 12 декабря 1991; в связи с этим был расторгнут несуществовавший Союзный договор 1922 года[4]. Против ратификации Беловежского соглашения из 250 проголосовали 7 членов Верховного Совета: Сергей Бабурин, Николай Павлов, Владимир Исаков, Илья Константинов, Сергей Полозков, Виктор Балала, Павел Лысов. Воздержались по вопросу о ратификации 7 человек: Ринат Валеев, Хасан Хабибуллин, Иван Шашвиашвили, Людмила Бахтиярова, Николай Огородников, Владимир Петров, Виктор Яковлев[5]. Против денонсации Союзного договора проголосовали трое: Владимир Исаков, Сергей Бабурин, Павел Лысов. Воздержались по вопросу о «денонсации Союзного договора» 9 человек: Владимир Грачёв, Николай Павлов, Сергей Решульский, Зоя Ойкина, Карл Руппель, Валерий Шуйков, Владимир Санаев, Иван Шашвиашвили, Александр Луговой[6]. Ряд членов Верховного Совета отмечали, что, согласно Конституции РСФСР, для ратификации беловежского соглашения необходимо было созвать высший орган государственной власти — Съезд народных депутатов РСФСР,

Вова Кардава

Владислав,я не силён в политике,но зато знаю точно,что благодарить за всё надо Бога.А Б.Н.конечно же не простой смертный,и теперь уже личность историческая,но ему как и всем нам Господь -судья...

Евгений Федотов

Я думаю,от этих "свобод" сейчас ничего не осталось.А развал всего продолжается!Лично мне жаль промышленность,на одной перепродаже далеко не уедешь,а тем более не догонишь развитые страны...

Валерий Мироненко

Свобода слова,спору нет-великая вещь.Если-бы они к тому-же нашу жизнь улучшили.А так-болтайте на здоровье,потешьте душу-у нас от этого не убавиться... .

Frankinbase

А я благодарю Ленина коммунизм 100 тысяч убитых дворян ,общественная деградация, потеря межполитических соглошений...мой герой

И*
Ирина ***

блин мне бы мозги которые сейчас и времена о которых вы говорите ........ принимала бы ванны наполненые шоколадом и не жужжала )))

Евгений Мировой

Я? Ненавижу Владимира "Красное Солнышко" за принятие христианства и вследствии всего этого этого бардака

Сергей Будков

Запад считает,что у нас было три великих правителя. Пётр Первый, Хрущёв и Горбачёв и я с ними согласен

Иван Малыгин

Нам - свободу слова, правительству - свободу действий... Благодарю Б.Н.Ельцина за разврат и разруху...

Сапар Эгамкулов

За умершим человеком плохого не скажуть ,,но БОГ пусть меня простит, А твой Ельцин- алкаш,,,СВОЛОЧЬ,,

Roma West

ГДЕ, В КАКОМ МЕСТЕ У НАС СВОБОДА СЛОВА,ПОЗНЕР ЧУТЬ СЛОВА СКАЗАЛ ЕГО ЧУТЬ ВРАГОМ НАРОДА ОБЬЯВИЛИ

Nekt Nektov

о Господи - неужели такие идиоты действительно есть ?за что эту пьянь лживую можно почитать !!!

Василий Парамей

Царство ему небесное! как говорят, о мёртвых или хорошее или ничего, так я лучше промолчу....

Елена Петрова

нет .устроил бардак, продал Россию, развалил всё нафиг .можете не отвечать - не переубедите

Banks Tiralina

Политические вопросы, особенно когда точки зрения противоположные, пытаюсь не обсуждать,

Владимир Мясоедов

Жалко, что ушел от суда за развал СССР! Какую свободу и для кого он сделал, разве не ясно?

Людмила ,,,

мне нравится свобода слова можно свои мысли говорить прямо , а не на кухне или шепотом,

Алексей Никифоров

он был предатель и алкаш.тот,кто начал как предатель,ничем другим закончить не может.

Галина Петровна Сяфукова

в)ся страна Гайд-парк (говори, что хочешь и о чем хочешь - собака лает, а караван идет

*n
*nina**

Ну нет! Воровство, демогогия, обман и вся мерзость мира. И глупость безграничная