Львовна(😁🤪🇷🇺)

как сношаются змеи???😊

Ответы
Oleg Tigrikov

Как то видел по ящику. Интересный процесс.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как и все пресмыкающиеся, змеи – раздельнополые животные. Они размножаются откладкой яиц, покрытых кожистой оболочкой, однако встречаются живородящие и яйцеживородящие виды. Оплодотворение у змей внутреннее, происходит внутри организма самки.
Половые органы змей, семенники у самцов и яичники у самок, лежат в полости тела, в хвостовой части по бокам позвоночника и открываются каналами в клоаку. Брачный сезон начинается по весне, когда рептилии просыпаются.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-809233-kak-sparivayutsya-zmei#ixzz4WKZiMVFQ

Oleg Tigrikov

Да. Именно так и происходит.

Мкртычев Юрий

Хочешь посмотреть или показать?

Алексей Чублуков

Страшное наверное зрелище

Львовна(😁🤪🇷🇺)

наоборот говорят красивое))

Алексей Чублуков

Возможно, просто я не в том разрезе посмотрел

Дионис Параскевов

А зачем тебе это знать??))

Deus Ex Machina

Как-то запутанно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

)))мило

Женёк

Язычком ))

Женёк

)) откуда это в тебе

Львовна(😁🤪🇷🇺)

тоже вопрос интересный

Женёк

Давай задавай

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ой ладно в гугле почитаю.про пауков.

Женёк

)яйце крадов )

Отец Мельдоний

Как и ты)

Отец Мельдоний

А чего, думала по-другому как-то?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

сказочно подумала))

Отец Мельдоний

Наивная

Львовна(😁🤪🇷🇺)

конечно.

Гашек Куман

языками

Гашек Куман

я просто не лезу в нет , это предположения, но я думаю через кожные покровы, выделяется слизь у самцов и проходит через покровы самки

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как и все пресмыкающиеся, змеи – раздельнополые животные. Они размножаются откладкой яиц, покрытых кожистой оболочкой, однако встречаются живородящие и яйцеживородящие виды. Оплодотворение у змей внутреннее, происходит внутри организма самки.
Половые органы змей, семенники у самцов и яичники у самок, лежат в полости тела, в хвостовой части по бокам позвоночника и открываются каналами в клоаку. Брачный сезон начинается по весне, когда рептилии просыпаются.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-809233-kak-sparivayutsya-zmei#ixzz4WKZiMVFQ

Гашек Куман

почти догадался?

Гашек Куман

Вероника ничего не читал, дедукция

Юр ..Спб

просто

Львовна(😁🤪🇷🇺)

и все же.))

Юр ..Спб

нерестятся