Елена

Сбербанк, почта и поликлиника - это филиалы ада на Земле?

Ответы · страница 2
A@
Alek @

ну банк и поликлинику уже наши к себе подтянули... а про почту согласен абсолютно!

Шаша Мыша

еще собез, пенсионный фонд , государственные ЖЭКи... можете продолжить список..

Шаша Мыша

короче, все государственные учреждения. НО, это ,скорее, тренажеры для воспитания нашей толерантности.

Шаша Мыша

здесь ключевое слово НАДО. Если, действительно, надо, то, просто необходимо себя настроить на то, что будут непомерные очереди, хамство и прочие подобные неудобства. И воспринимать это , как неизбежность.ут

Шаша Мыша

тети, как правило, не умеют себя настраивать.

Шаша Мыша

и чегой-то? они закалены и к другому не привычны.

Шаша Мыша

нет, у поколения наших "теть" ничего не изменилось.

Оксана Повштель

Может и так, но этот ад делают не люди там работающие, а люди, создающие этот ад

Владимир Ефимов

Не заметил. Первым успешно пользуюсь, а в остальных не испытывая потребности.

Владимир Ефимов

Везёт тому, кто везёт.

Maikl D

а ЖКХ!!! и людоеды-бюрократы...исполнители...главного разведенного черта...ада)))

Ilya Rudakov

Сбербанк однозначно. Почта нейтральна. А вот поликлиника - это врата в оный.

Анжелика Половикова

революционеры первым делом их захватывают. Думаю нет не ад. Ад это без них

Анжелика Половикова

все познается в сравнении. Если перед вами гГосподь закрыл дверь. он обязательно откроет форточку и неизвестно что лучше. а что хуже.

Ка
Калипсо

да..на все воля Божья...но это немного из другой оперы))

Анжелика Половикова

сравнить оперы! Оригинально!

Ка
Калипсо

пардон,кавычки надо было поставить))

Анжелика Половикова

главное суть. А кавычки -это орфограмма.

Елена Островская

Племянница сказала, что роддом ....(ОНА так и сказала- это был ад на земле)....

Виктор

пенфонд регпалата БТИ и т.д. те весь чиновничий аппарат во главе с РАН РФ .

Ли
Лидия

Короче,практически все наши госучереждения--чистилище..))

Валерий Лютов

Не похоже. Скорее это присутственные места. А у нас с ними всегда напряг.

Наталья Бердникова.(Костицина)

точно!!!!а еще касса в магазине!особенно когда вместо 5-ти работает одна!

Константин Южный

Нет филиа ада только Сбербанк. Поста и поликлиника лишь жертвы его ....

Константин Южный

Ну раз Почта и поликлиника зависят сейчас от Сбербанка а он в свою очередь лишь филиал федеральной резервной системы США .

Константин Южный

Которой в свою очередь управляет кучка избранных евреських очень богатых семей вроде Ротшильдов и Рофкфеллеров.!)))))

Наталия

Точнее не скажешь. Правда, Сбербанк у нас в городе вполне нормальный.

Наталия

У нас сейчас электронные очереди и обслуживают быстро.

Улугбек

любопытное, если не странное сочетание... Какая же связь между ними...?

Святослав Зонтов

Есть ещё один АД на земле !! Самый страшный !! Это архив ЗАГСА !!!:)

Вероника Королевская.

И тем не менее помогают людям и поликлиника,и почта и сбербанк.

Юрий Трущенков

Да . Так это там (!) и звучит : ЧИСТИЛИЩЕ , ДУРИЛИЩЕ И ГНОБИЛИЩЕ .

Александр Кузнецов

вряд ли , трудно открывать филиалы внутри самой корпорации )))

Андрей Лапин

еще военкомат, полиция, суд, и, конечно управляющая компания

Таирия Таирия

Еще налоговая. Там никто , ничего не знает, но за все - штраф))