Да
Дальнобой

Вам не нравится рэп? В просто не слышали группу "мальчишник".

–5
Ответы
Василий Сычёв

Мне нравится рэп... Из за того что я большой любитель поэзии , то некоторые тесты реп исполнителей я нахожу как достойные образцы поэтического творчества...

Да
Дальнобой

Когда пошло и в то же время хоть немного смешно. Это мне нравится. А вот по типу сява продакшн, мне уже как то не очень.

Алёна Клочкова

Слышала, однако....А современный наш отечественный рэп даже не слушала толком, только нравится песня Не забывай свои корни.

Да
Дальнобой

Есть один рэпер МС ПОХ, Это вообще ужас. Ужас заключается даже не в том что текст матерный без смысла. пошлый и дебильная музыка. Весь ужас заключается в том что это всё исполняет ребёнок.

Dan Bongо

Это я то не слышал??) Я на нем вырос) знал все их песни наизусть)

Ан
Анастасия

Как это не слышали. С самого их образования слушала:)

Да
Дальнобой

Круто.

Aлексей Бизунов

Есть чтецы, а есть шлёпающими ртом. Это рэп.

Михаил Цветаев

Я обожал "Мальчишник".))

Георгий Ламбоцкий

у них сексуальная лирика достойная

Алла

Слышали))) Мутабор, Дэн и Дельфин )))

Александр Абрамов

для неполовозрелых онанистов

Галина

Разминка хорошая . спасибо .

Юрий Лагун

...

Виктор Гордеев

Сам сказал, сам послушал

Да
Дальнобой

Я его ещё в школьные годы слушал.

Виктор Гордеев

Сектор газа лучше

Да
Дальнобой

Тут не поспоришь!

Raigul Koshakova

Это группа не нравится

Елена

Слышали. Но это не они.

Aljona Nareiko

Мне нравится Drake 😊👍

Александр Грызлов

Нет не нравится

Алена Брусникина

Нравится очень

Игорь

Я слышал 😀☝️

Ст
Старый

Дешовка

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

пэр