Сила Ветра

🙄 почему некоторые так любят славу себе на паперти требовать?

Ответы
Некто Из...

у нас любят убогих и сирых, собак и кошек больше сем людей... их можно подозвать, чтобы о их шелковистую шевелюру вытереть жирные руки, наорать или пнуть, они завися от тех пинающих; это тешит их властолюбие; потому хитро-мудрые на непродолжительный период прикидываются сирыми и убогими, чтобы позднее зайти с тыла и ударить больнее; так и встают на паперть вовсе не бедные люди, и требуют или выморачивают кусок пожирнее; им не трудно - сытые, здоровые, крепенько стоящие на собственных ногах... отвратительные типы...

Парцифаль Монтсальват

Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит

Сила Ветра

не требуется

Николай Дубинин

...вся жизнь мужчины находится под влиянием женщин ...к слову, Слава - имеет образ женщины, которая благосклонна к тем мужчинам, что завоевывают ее.

Сила Ветра

завоевать не всё равно,что требовать

Николай Дубинин

...или заслужить бескорыстием и отвагой

Вера Мухина (Бакарева)

Есть такие. Ничего из себя 10 кл окончила а везде говорит образование ВЫСШЕЕ. Дети самые лучшие, машина САМАЯ КРУТАЯ, в саду домик дорогой и т д.

Александр Изотов

а каким образом это происходит? 🤗 я плохо представляю картинку... вот стоит человек что-то требует, типа, отдайте мне Славу! Куда он пропал? 😁

Сила Ветра

🤷‍♀️ да какая разница куда? Слава у него может и будет, если на него многие смотрят. Но дурная

Александр Изотов

а, что он для этого делает-то? мочится на асфальт?

Сила Ветра

😁 примерно

Александр Изотов

ну, тогда понятно... а если просто песни под гитару поёт, то по мне это нормально... сам на улице играл когда-то...

Сила Ветра

Играл, а потом славу требовал?

Александр Изотов

смешно...

Наташенька

Славу не вытребуешь..." Популярность шумна и изменчива- по натуре она такова...Только Слава надёжная женщина, но она не жена, а вдова..."))

Сила Ветра

🤷‍♀️ не секут ничуть

Наташенька

Это факт)

Сидящий На Берегу Реки.

Не дай, ушедшая любовь,
(Алтарь напрасных покаяний)
Застыть с протянутой рукой
И петь псалмы, за упокой,
Прося утех, как подаяний.

Сила Ветра

Золотые слова

Сармат Искандеров

Такая у них натура. Как один хохол мне говорил, давно, ещё при хорошей жизни - мне хоть говна на ложке, лишь бы бесплатно

Орхи Дея

Потому что высокомерие и гордыня преобладают в их характерах. А кто, по - вашему, достоин славы и чести?

Орхи Дея

И кто же это, по Вашему?

Сила Ветра

Он

Порядочный Парень

Приведу пример с Брежневым. Не в обиду к этому человеку... Когда он сам себе награды назначал )))

Сила Ветра

😁 но ведь молча

Порядочный Парень

Ну как молча, вся страна об этом знала))

Сила Ветра

Но он же не вопил: слава мне!

Порядочный Парень

Это да)) согласен. "Аве мне" Говорил римский Цезарь из фильма "астерикс и Обеликс" ))

Сила Ветра

🤷‍♀️ вот примерно такого пошиба

Порядочный Парень

Они с этой ненавистью будут жить и мучаться. Их такими взростили.

✔Н
✔️ Новости Дня

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.

Сила Ветра

попробуй сделать то, что советуешь

Bo
Bonza

Паперть это такое широкое понятие как лестница в переходе и трибуна в госдуме😂

Bo
Bonza

Как у вас все определённо!!!!

Сила Ветра

Это у тебя определённо, а не у меня. Стрелки напрасно переводить пытаешься

Bo
Bonza

Мы уже на ты!? Скоро ты пригласишь меня на ужин!?😉

Сила Ветра

обойдёсси

Bo
Bonza

Злая не люблю тебя🥰

A A

потому что люди в принципе хотят известности и славы, а паперть-ближе всего)))

Сила Ветра

😁 не без того

A A

да и пример требований подати с паперти и по соседству-сразу встает перед глазами))

Сила Ветра

😁 он и есть

A A

)

Валерий

Нужно разнообразие:- Надежда, Вера и Любовь. Одной Славы маловато…

Вл
Владимир

На воротах Бухенвальда было написано: "Jedem das Seine"- Каждому - Своё...

Серый

Потому что каждый для себя считает что он заработал эту славу.

Сила Ветра

Дурень он

Серый

Это для остальных он дурень, но сам то он считает неповторимым и лучшим. Поэтому не понимает почему его не восхваляют.

Сила Ветра

🤷‍♀️ печалька ему

Серый

Печалька им. Таких большинство. Вот в мире животных всё понятно - кто сильнее, тот и прав. А у нас - сам с ноготок, а корчит из себя пупом земли.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им нравится иллюзии побед и неприкрытая лесть в свой адрес.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как тут некоторые. "Я испекла печенье и фото . Пробуйте! " как в детсаду. )) и что её доской почёта наградить тут за обыденные дела во благо любимой себя? ))

Сила Ветра

🤷‍♀️ недалёкие

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто похвалит лучше всех, тот получит нарисованную конфетку))

Вадим

Так проще всего Как сказано- без драки- в большие забияки!

Вячеслав Сызов

ХИХИИИ Ну если шутить то и кошка ласковое слово любит !

Владимир Тунгусов

На паперти можно только просить, протягивая руку.

Сила Ветра

🤷‍♀️ они умудряются иначе

Владимир Тунгусов

Мудурствуют лукаво.