Ла
Лада

Страшное дело, 12-15 лет, разговаривают матом, вообще без всякого стеснения, вот быдло то вырастет?

Ответы
Виктор Шаламов

Так матом стали разговаривать и в кино, и со сцены, Да и публично во всяких шоу... Чего ж вы хотите? Тут надо браться снизу доверху, искоренять как это делали в СССР.

Ла
Лада

А почему же никого это не волнует, кроме некоторых людей?

Виктор Шаламов

Никого не волнует в руководстве. И этого достаточно, чтобы ничего не делалрсь. А народ в большинстве своём возмущается, да что каждый отдельный гражданин может сделать? Ничего! Чтобы смочь что-то делать нужно партию создавать из единомышленников, завоёвывать электорат ,становиться политической силой. А по отдельности каждый - ноль. Ничего не сделает.

Ла
Лада

наш народ он что глупее остальных народов, ведь мало где так утроена коррупционная система.

Ла
Лада

тогда почему уровень жизни в России и США такой разный, у нас МРОТ 13тысяч, нормально?

Виктор Шаламов

Потому что США создали такую мировую денежную систему, что по сути живут в долг (за счёт других) И отдавать долги не собираются. Вы в курсе долгов США? А теперь представьте, что вы взяли большой кредит и шикуете на него. Вот так сегодня живут США.

Ла
Лада

в Канаде тоже, в Германии, во Франции, в Англии и т.д. пособие, больше в разы, чем в России платят за труд, не спорь лучше, понятно же о чем речь идет.

Александр

Коробит, не скрою. Пресекаю, как могу, у чужих ребятишек эти потоки, моя пока не ругается. Но слова точно знает заветные...

Jacov Krell

Россия нищает не только материально,но и духом))) Правительство для достижения этой цели делает все необходимое)))

Ла
Лада

не ври, ничего оно не делает, перед выборами по 10 тысяч раздает, как собакам.

Ла
Лада

Бабушке своей расскажи, она поверит, а люди вам уже не верят, болтунам.

Jacov Krell

Не делает??? Ню ню...Поживем-увидим))) Недолго осталось)))

Светлана Спицина

Лада, ваша инфу устарела) Сопли из носу висят и говорить не научились , за то мат отскакивает тока в путь

Александр Жданов

что сеем, то и будем пожинать. Жаль, что некоторые взрослые не задумываются над этим.

Бе
Беспредельщик

Мат-это не страшно.Эти животные в таком возрасте начинают убивать,вот это страшно.

Сергей Д'лис

Сечь нещадно розгами, чтобы неделю ни сидеть на жопе ни лежать на спине не могли.

Дмитрий Романенко

Да, это жесть, где такого нахватались, порой можно услышать, как хвастают этим

Наталия

У меня сын в 1 класс пошел, такие маты от некоторых первоклашек слышала

Ла
Лада

🤷‍♀️

Наталия

Я таких не знаю, я в шоке

Ал
Алексей

сами иноваты . к стати девочки сильнее матерятся чем ребята

Ла
Лада

А чем измеряли?

Ал
Алексей

видно . проходят мимо сплошной мат от девочек а ребята скромнее

Ла
Лада

А я вижу наоборот.

Ал
Алексей

значит вам такие попадались а нам уже несколько раз как я описал

Сергей Хрулёв

Это точно. У меня четверо внуков. Я за них отвечаю пока жив.

Андрей

дети же смотрят на взрослых. и какое было воспитание...

Андрей Хрисанфов

Это отрыжка революции 1917 года. Правнуки вертухаев.

Александр Кузнецов

😄 12-15? намного раньше начинают. страшно конечно...

Анатолий Муйтуев

Да! Вы правы! От быдла человек не рождается...😁

Александр Шебалин .

Да,это наше воспитание,вернее недовоспитание.

Владимир Авраменко

Бывает потом осознают, хотят быть взрослыми !?

Сергей Маршинин

Уже выросло, вы где-то наверрое не тут жили

Ла
Лада

и еще одно растет.

Сергей Маршинин

😁😁😁😁👍👍👍 мой в семнадцать пока за руганью не замечен

Ла
Лада

мимо школы хожу и слышу, не одного и не двух, а стаями разговаривают матом.

Сергей Маршинин

Это да, это и я слышу, школа рядом. Дочь вот говорит, у них не очень часто и не все. Только избранные…

Марго Беккер

Мат ет не совсем быдло..поймуут постарше...

Владимир Асиновский

притом девчонки и из порядочных семейств