Светлый

Такие разные, милые, страстныеТолько совпадения, самые вы классные!С вами море по коленоА жизнь жёсткая тема!Пусть все говорят что вы другиеНо для меня вы самые родные!За руки возьмемся, друг другу улыбнемсяРешаем все проблемы по дружной теореме

Ответы
An
Annashahan

Это наверное спорный вопрос.Тема о дружбе совсем не новА. Много уж сказано в рифму и нет, но это только слова. Слова...Можно ль решить все проблемы словами? Нет. Это скажут и папы и мамы. Дружба возможна лишь в любящем доме. Это константа и аксиома.