Ол
Ольга*

Вдыхание порезанного чеснока поможет от простуды?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет..))) народное лечение ещё больше усилит простуду.. пила когда-то мед, с горячем чаем. И поднялась температура. А мама глупая была, считала, что горячий чай с медом поможет от простуды)как спросила у женщины, а действительно ли мед поднимает темпу, а она сказала, что да. И все. Лучше лекарства, милый чай - просто так. И все пройдет)))

Владимир

что значит слово вечность

Владимир

вечность вечер вече есть слово утро и ночь ещё

Мария Давыдова

Настойка. Алоэ с мёдом и красным вином. Готовлю летом. И просто домашнее вино понемногу. Вытопленный бараний жир разогреть, натереть район бронхов и трахеи. Закрыть полотенчиком. Чеснок не знаю.

Ол
Ольга*

Спасибо!

Татьяна Сивенкова

Когда дети ходили в садик, там так и делали - несколько зубчиков чеснока, порезанных, клали на блюдца по группе и в коридоре. Не знаю, как это помогает, но дети верили, что не заболеют, вдыхая это.

Александр

Ингаляции чесноком, йодом и прочими штуками вроде помогают. У меня всё это заменяет баночка "Звёздочки" вьетнамской, как подумаю, что могу заболеть, палец в банку и мажу всё подряд.

Ол
Ольга*

Да, звёздочкой всей страной лечимся))

Александр

Классная же штука, бытовая магия во всей красе. И запах и зелье мазючее в одной коробочке, плюс пентаграмма и красный цвет, что ещё надо-то? Вазелин так не работает, там банка некрасивая.

Ол
Ольга*

Классная

Александр

Вот и я говорю, классная ! Подумаешь, шиацу-цигун надо с аккупунктурой знать, но это услоиве обязательно только к жёлтым, нам веры в полезность хватает!

Наталья Демешина

Желательно вовнутрь 1 зубчик хотя бы, продрогли на морозе...горячая ванна с пачкой соли очень поможет ...и утром разжевать 1 столбик гвоздики для консервирования!

Ол
Ольга*

Гвоздика это жестоко🙂

Наталья Демешина

Зато помогает!

Ол
Ольга*

Спасибо!)

Bo
Bonza

Ещё необходимо нарезать сальца с помидором чёрного хлеба и самогоночки простуду как рукой снимет😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень помогает витамин С. Первый день таблетки 500 мг каждые 4 часа, последующие два раза в день

Ол
Ольга*

Поздно..

Кот Кот

Нет если уже болеешь но чтоб не заболеть то даа минут 10 после того как с города пришол

Галина Смирнова

В сочетании с другой процедурой. \Принятие таблетки,полоскание горла и т.д./

Ол
Ольга*

Спасибо!

Галина Смирнова

Желаю выздоровления.

Алексей Шустин

Я думаю нет.Ведь есть как простудные заболевания, а есть и нфекционные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Помогает. Но в комплексе с противовирусными)

Ол
Ольга*

Противовирусные читала,, очень опасны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему. Народные средства, лимон и мёд. Малиновое варенье. Что там есть ещё, имбирь.

Ол
Ольга*

Да, эти согласна

Валерий

Нет. Подышите над вареной картошкой!

Ол
Ольга*

Спасибо

Валерий

🤨

Александр Дугинец

А поедание поможет очищать сосуды!!!

Ол
Ольга*

Крепкий он уж очень

Александр Дугинец

Зато полезный для некоторых!!!

Ла
Лариса

Поможет, хуже точно не будет.

Марго

А выдыхание - от вирусов...😆

Гордюшка

обнимашки лучше помогут))😜

Алексей Шутов

Если только от насморка!!!

Элеонора Миронова

Не излечит, но толк будет

Bob Rob

это больше профилактика

Валентина Алтухова

кожура картофеля лучше

Ол
Ольга*

Варить же надо)

Валентина Алтухова

или масло эвкалипта и "звездочка"

Ол
Ольга*

Дышу

Валентина Алтухова

не болейте

Ол
Ольга*

Спасибо!

Валентина Алтухова

неплохо оксолиновая мазь

Ол
Ольга*

Нет под рукой