Я Не От Мира Этого

Подскажите способы быстрого, но не очень жестокого похудения, это вобще возможно?

Ответы · страница 3
Олег

похудеешь на 5кг, чуть забудешься ,вернётся 6.

tp
testing pochta

Больше потеть, хороший сон, хорошее питание)

🇷🇺Anna😊

Я здесь не вижу никого, кому это требуется. )

🇷🇺Anna😊

Вв спрашиваете меня? А я вас просто процитировала, неужели не видно?

🇷🇺Anna😊

Каждый видит то, что ему хочется. (

Я Не От Мира Этого

Тебе это бумерангом вернется, так что самооценку снизь и нос опусти

🇷🇺Anna😊

Значит так. Во-первых, не "ты", а "вы"! И что же это такое мне вернется-то? Может ваша язвительность? Так она при вас и остаётся. )

Я Не От Мира Этого

Чей то на "вы", эй ты, обломись

Наталья

Да,есть раз 6 в день,но маленькими порциями

Я Не От Мира Этого

Это будет постоянный голод,проще не есть

Наталья

Это будет постоянно пища и организм ее будет набирать впрок Когда голодаешь,потом организм начинает делать запасы,чтоб ты его не уморила

Сергей Колесниченко

Думать о чем угодно интересном кроме еды)))

Се
Сенсей

Так не бывает. Но плавно всё можно достичь.

Владимир Ляпин

Милка моя за время поста похудела на 4,5 кг.

Та
Татьяна

Корректировка челюсти может произойти...

Николай Ntv

Лечь в реанимацию. Там совсем не кормят.

Николай Ntv

Но, только девять дней. И все привычки нехорошие забудете.

Николай Ntv

А в реанимации больше не держат.

Николай Ntv

Серьёзно, правда. Проходил.

Мишка Квакин

Пей вода, ешь вода, похудеешь навсегда!

Михаил Черевичный

Поменьше мучного, побольше ночного! 😄

V.
Vampir .

Тебе зачем. От Тебя и так нос остался

V.
Vampir .

Не за чем

V.
Vampir .

Х м

V.
Vampir .

Зачем издеваться над собой???

V.
Vampir .

🤔🤔🤔

Агний

пару дней жрать спирт. Проверено 🤣

Я Не От Мира Этого

Ага, чтоб печень отказала?

Агний

не откажет 😉

Ле
Леонид

Нет. полнеют быстро, а худеют долго

Николай И. М.

А что, у тебя ненормальный вес?🤔

Николай И. М.

В эту формулу вписывается: ИМТ=Вес/ (рост, в м)^2=23...24?
На словах: Индекс массы тела (ИМТ), равный отношению веса к росту в метрах и в квадрате для взрослой женщины должен быть в пределах 23-24.

Я Не От Мира Этого

Сейчас он 19,94, а я хочу 18,25

Николай И. М.

Очень зря.. Недостаток веса (мышечной и жировой ткани) создает проблемы для работы гормональной системы с последствиями выхода на сердечно-сосудистые заболевания, бесплодие и др. неприятности..

Николай И. М.

23 и 18.25 - это большая разница .. при росте 170 - почти 14 кг

Николай И. М.

недостаток веса..

Я Не От Мира Этого

А, понятно, ну я посмотрю не себя как буду выглядеть, если не понравиться,наберу

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..).. нередко форма, (рекомендуемая модой), вредит содержанию (здоровью)..)

Валентина Никитенко

можно диета ходьба я обруч кручу

Я Не От Мира Этого

Какая диета? Можно конкретне?

Валентина Никитенко

больше салатов куриное мясо фрукты это моё у каждого свой арганизм лучше к диетологу посоветоватся

Я Не От Мира Этого

Мне диетолог ничего не помоветует, я для них и так худая. Спасибо

Сашка "Хоплит"

только через ХУДО... оно вам надо?

Сашка
Сашка "Хоплит"

через худо? уточняю, худо-это худо. то есть в вес вернётесь через какую лютую жесть. повторяю вопрос, вам надо через худо?

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот и я о том же... блин, вначале люди желают как попало, а потом удивляются, что исполнилось в точности, но реально погано...

维克多

Категорически не есть чебуреки!

Трижды Кот

Стакан воды за три дня до еды...

Niemand Против Войны

Не жрать! Не жрать!! Не жрать!!!