Lira Ziyaeva

Европейцы стремятся покупать продукцию, в которое вложено минимальное количество страданий производителей. Почему?

Ответы · страница 2
Алексей Кофанов

Полная фигня.Иначе не назовешь.

Григорий Шапиро

А как они это определяют?

Григорий Шапиро

Не я пошлю в определённую страну...

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))) боюсь даже спташивать...

Григорий Шапиро

Догадываешься?

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) вдруг там яиц не едят?

Григорий Шапиро

Едят,едят.Ещё как едят!.. 😄

Сергей Швоев

Европейцы лицемеры!

Lira Ziyaeva

тогда они не были бы настолько успешны . а наша бестактность не есть искренность.

Сергей Швоев

Ой, давайте не будем заниматься самоуничижением и восхвалять своих всегдашних врагов, от этого нам лучше не станет. Хорошие люди к толерантности призывать не будут. Я за сожжение ЛГБТшников на кострах или за посажение их же на кол.

Кристина Бережная

Они дешевле стоят..

Lira Ziyaeva

и тем не менее отказываются.

Еva (Аnna Paula) Braun

какую именно...

Еva (Аnna Paula) Braun

КОМП ВАШ КИТАЙСКИЙ...КИТАЕЦ ЕГО ДЛЯ ВАС СЛЕПИЛ...РАБСКИМ ТРУДОМ...А ВЫ ВОТ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ...ЗАЧЕМ?...

Lira Ziyaeva

китайцу трудиться это норма. а живут они много лучше нас. и в большую семерку прогнозируют китай и индию а не нас.

Еva (Аnna Paula) Braun

Я ЖИВУ С КИТАЕМ ПО СОСЕДСТВУ...БЫВАЮ ТАМ...УВЕРЯЮ ОНИ ТРУДЯТСЯ, КАК РАБЫ И ПОЛУЧАЮТ МАЛЕНЬКИЕ ЮАНЬКИ...ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ...И ВАШИ КРАСИВЫЕ ТРУСИКИ И КОВТОЧКИ ОНИ ТОЖЕ ШЬЮТ...И ТУФЕЛЬКИ...НО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ ПОЧЕМУ ТО...

Борис Иванов

мне кажется это не сострадание,а низкая цена товара

Lira Ziyaeva

но при этом все же некоторые придают значение энергетике товара.

El Sk

что за чушь

Виктор Д

Точнее ГМО да это хотела сказать а последствия такой пищи знаеш

Lira Ziyaeva

здесь речь об энергетике товара.

Lira Ziyaeva

гмо это состав. а энергетика это другая субстанция.

Виктор Д

Одно от другова не уходит далеко и вытекает от тудаже

Лариса Винокурова

Дешевле

Lira Ziyaeva

нет. не факт что это будет дешевле.

Lira Ziyaeva

удивительно что россияне которые постоянно говорят о своей необыкновенной душе не могут ответить на этот вопрос. на с.деле все имеем тонкую энергию на котором отражается и труд и место и эмоции кто имеет к этому отношение

Lira Ziyaeva

я примерно так и думала. тотальное невежество. продвинутые россияне сами говорят про себя : гордые глупые и несчастные. мир не ограничен тем что ты способна воспринимать. и ты не бог и не создатель мира.