Галина

а куда исчезло моё фото . модераторы удалили и за какую. провинность ?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😁у меня класс ава, не удаляют) два мфшонка не могу поставить, за гей-поцелуйчики забанят)))) у админов свои загоны)))) вон в гугле поставила два мышонка, до сих пор теку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это сбой.. а не спецом.... у мя тож пропала... просили перезагрузить... я и сделал.... а вы что,... периломитися если перезагрузити??

Павел Броздняков

Скорее всего просто большой сбой, у многих фото удалилось по непонятной причине

Ирина Карпова

они извиняются в почте...предлагают поставить новую...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Слишком отфотошопленное было

Константин

Чтоб новое поставила

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Какую надо.