Владимир Рывкин

Зависть - это состояние раздражение, это чувство внутреннего дискомфорта, это испорченное настроение от чьих-то успехов, достижений, побед?

Ответы
Надежда Иванова

состояние ,когда понял,что сам ни чего этого сделать не может

Лира Мальцева

непозитивное чувство и в то же время - двигатель прогресса

Владимир Рывкин

Белая зависть - зависть труса, так как ограничивается негативными переживаниями и нелицеприятными мыслями в адрес успешного человека.Чёрная зависть - это зависть злодея, это зависть Каина, это зависть убийцы, вредителя, поджигателя, растлителя, развратника.

Лира Мальцева

откуда такие познания?

Владимир Рывкин

Из жизни.

Неклюет

Это по черной зависти, а по белой это: "Мне бы такую"

Владимир Рывкин

Белая зависть - зависть труса, так как ограничивается негативными переживаниями и нелицеприятными мыслями в адрес успешного человека.

Неклюет

Согласен. Мой коммент был не серьезен

Владимир Рывкин

Принято!

Светлана Киняшова (Пиляк)

Это слабость закомплексованность завистника.

Надежда Ивушка

Это самоедство,что у других лучше.БРБРБР

Валентина Узунова

очень точное ее определение

Тамара Борисова

Это еще и болезнь...

Владимир Рывкин

Согласен.

Татьяна Омск

иногда это двигатель к действию

Тамара Борисова

Как бы это не звучало странно...но это так)

Татьяна Полякова

я им не страдаю

Владимир Рывкин

Правильное воспитание!

Татьяна Полякова

всегда были те кто лучше и умнее нас и жить они должны лучше а мы должны не завидовать а учится

Владимир Рывкин

Вы правы!