Гордая

Долгое время по ТВ идёт такая реклама : малыши заводят Йети в , стоящий на лугу , деревянный туалет, вручая ему пачку туалетной бумаги и влажных салфеток . Вскоре Он выходит и радостные малыши ухватываются за его лапы ... Рекламщики вообще съехали с рельс ?! Или это из серии того , что нельзя делать детям ?

Ответы
Александр Кива

Подозреваю, что эта реклама родом из Германии! Там принято так шутить!!! Хотя есть вероятность, что это "креативные" сотрудники российского агентства! Вопрос еще в том, кто заказал такой ролик и принял его и что с его головой???

Игорь Кузнецов

У нас была реклама, дебилоиды изготовили. Явное оставление человека в беспомощном состоянии, которое грозит явным смертельным исходом. Через пол года мозги на место встали, рекламу сняли.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам в шоке, какой-то немытый и не расчёсанный оборванец ведёт детей в дачный туалет . . . А куда смотрят родители, опёка, наконец?

Сергей Григорьян

у меня закрыли отделение сбербанка( по пути к метро)...и...открыли магазин. называется " хлеб насущный"!?

Гордая

...что-то невероятное

Сергей Григорьян

это из евангелия" хлеб наш насущный дай нам днесь (даждь нам)...инфляция смыслов-или просто темнота(безграмотность). скорее вседозволенность.

Гордая

да ... я поняла

Леонид Музафаров

Вообще т это нарушение закона: использовать детей в рекламе не детских товаров.

Андрей Тепин

ага лучше представить как этот большой мохнатый йети какает

Виктор Лукиша

о там там бывает такое что думаешь не с дурдома ли сбежали

Гордая

согласна ... реально

Павел

Да они по моему из угара не выползают, а реклама духов?

Гордая

а женских прокладок?

Павел

Мне кажется всего

Гордая

да ... в основном .. свалка чьего-то интеллектуального мусора

Павел

Там интелектом не пахнет, хотя японская реклама вообще жесть

Гордая

не видела .

Павел

Посмотрите

Анатолиевич

в рекламах больше идиотизма, чем заинтересованности

Ник 137

Толерантнее надоть....Засранец - лучший друг детей!

Гордая

🤝

Наталия

Забыли тазик с водой дать,чтобы он еще подмылся))

Поручик Ржевский

придумайте получше и продайте идею рекламщикам

Гордая

не смей со мной так разговаривать

Arkadiy Chechulin

сЕйчас вСе зВизданулись,я эТт дАвно зАметил

Просто Александр

Салфетки может со спиртом- дезинфецирущие.

Михаил Алексеенко

Погадило по-человечески-вот радость!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты что не смотрела фильм 99 франков?

Александр Шебалин .

Эта реклама для взрослых детей.

Коля

А то он в лесу высра@ься не мог?

Лю
Любовь

Действительно ФУУУУУУУУУУ...

Лю
Любовь

Ой, больше не приводите в пример, я всегда стараюсь их забыть. Такое впечатление что у нас вообще отсутствует какой-либо в телеэфире контроль за моралью и этикой

Гордая

и мне жаль , что нет института цензуры .. Экран , загадили

Лю
Любовь

👍 👋 Да, впиваюсь в экран сейчас смотря фильм "Годунов" (правда жаль, что Безрукова пригласили на главную роль- тарахтит тихо), а то в основном -полиция, драки, коррупция, воровские разборки, постельные сцены, сюжеты все одинаковые и артисты так себе.

Гордая

наверно ... Я не смотрю ... а у Безрукова своё амплуа ...не стоит играть роли .. в которых ты смотришься как не в своей тарелке

Валерий

Меня это тоже прикалывает