попеременно))
Следует попробовать, только "переменку" не перепутать бы))))))))))))
быть как прут
Хех)))) Принято)))))))))))))))))))
Как стебель.
я такого же мнения)
Особенно жизнь в шлеме водолаза!)))))))))))))))))))))))))))))
Фууф))))))))))) Я несказанно рада))))))))))))))))))))))

Шучу я ))) Весёлые мои эмоции)))))
Ты тоже веселая девченка видно))
Ага))))))))))) Спасибо))) В нашей жизни грустить некогда))
А то..."схавает" грусть-тоска))))
Как гоминид
от ситуации
Согласна))) Ситуации разные)) Главное не перепутать)))
Самой сабой
))))Ок
будь собой
так нафиг их ваще к себе пускать
Вооот! Это вообще сложный вопрос)))))) Даже так сразу и ответ не подберёшь...

Ну раз так, тогда хорошо))))))))))))
Да нееет же))) Как раз таки всё просто! Оочень просто))))))))))))))))))) Правда))
смотря где
Ага))) точно)
КакЪ быть?
Как свеча.
Как сталь
))))) Если получится, то -ДА))))))))))))))))))
как лань
хоть не как коза))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну не знаю, козочки тож не плохой вариант.
Стебель
знанием людей.... пониманием натуры...))))))))))
)))))))) вы не заменимы........
ой..........тьфу тьфу что бы не сглазить))))))))) уже столько раз заменяли и ничего все живы и здоровы))))))
В итоге все возвращаются к вам!
Один мой хороший человек сказал 2 в одну реку не войдет по любому)))