Полина Алфёрова

Сегодня в форточку залетела птичка и запуталась в стеблях циперуса. Наверно, стриж 🙂

–5
Ответы
Петр Черняев

Стрижа циперусом не кормят, так же, как и соловья - баснями. Так что если к вам попал симпатичный циперус средних лет (да еще в костюме и галстуке), его надо хорошо мыть, кормить, ласкать, говорить ему нежные слова, не обрубать ему корни и спонсировать в меру сил. И тогда он освежит ваш быт, порадует душу и глаз. И вообще, не разобравшись, называть человека папирусом не стоит!

Николя Чабанович

а у меня осы! иногда залетают на 7 ЭТАЖ и я даже как то успел обнаружить начало улья!!! пришлось барикодироваться и утреннюю работу бедного полосатого друга🐝 выкидывать! когда заметил ещё через год они уже вроде просто залетят, но уже дом не строят!!!)))) ФУХ хорошо когда понятно объясняешь, хотя может быть это они просто такие умные)))

Полина Алфёрова

мне только ос ещё не хватало 😂

Николя Чабанович

да ну что ВЫ!!! осы вообще не очень такие создания))) хотя и птички могут достать своим кар кар в пять утра!!!

Полина Алфёрова

ну да )

Владимир Дружин

Ты с зверьем знакома по -наслышке: стрижа от ласточки отличить не можешь.) Ласточки, в основном, селятся на высоких оврагах и там роют норы.

Полина Алфёрова

отличила

Владимир Дружин

Теперь,конечно...)

Валерий Решетько

Птичка,- это вообще плохо когда в дом залетает. Это очень даже не хорошо. Это к чьей то смерти. Вот где то так,- не радостно.

Роман

Мне в кабинет однажды залетела ворона и птичка, 3 минуты пролетели как мгновение, 2 часа не могли порядок навести.

Полина Алфёрова

представляю 🐥

Антон

))Травка зеленеет -
Солнышко блестит.
Ласточка с весною -
В сени к нам летит. Наверное к дождю)))

Полина Алфёрова

жара )

Антон

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Петров

Я видел как ворона вмешалась в разборку двух котов, причем всё это происходило на дереве ! 😁

А Б

🖼
Могла и запутаться, не клён и не берёза

Полина Алфёрова

наткнулась на тюль и упала в цветок

Александр Коробов

Полина, может пришлёшь хорошую фото на почту jmadljcoma@mail.ru нет, нет не циперуса не стрижа.

Jura Yatsevich

Коты обожают циперус!!(поверьте котоФеду) Берегите ...всех.. Ну ексли кому то повезло????

Молодой Моряк

Хорошая квартира, сталинка видимо, раз уж такое приключилась, как здоровье у птюшки?

Soul

🤗Интересно, почему вы решили поделиться этим происшествием? Вы впечатлились им?

Полина Алфёрова

Раньше ко мне птички не прилетали )

Soul

Вам приятно, что так произошло?)

Полина Алфёрова

затрудняюсь сказать. Она хорошая ) Улетела

Soul

☺️

Валерий Дягилев

Бабушка сказала--птичка в комнату залетела--к проблеме. И не всегда к хорошей.

Полина Алфёрова

в комнату не влетела, тюль помешал

Вячеслав Матвиенко

Прилетела птичка - жди новостей, а хороших или плохих - никто не знает💋💋💋

Полина Алфёрова

уже улетела 🐥

Вячеслав Матвиенко

Это Хорошо 💋💋💋

Полина Алфёрова

кстати, хорошие новости 🙂

Вячеслав Матвиенко

Примета сработала💋💋💋

Юрий Мудрый

Обязательно надо сказать "Как влетела, так и вылетела" иначе плохой знак.

Полина Алфёрова

улетела, я её выпустила

Иг
Игорь

Прикольная фотка, африканская девушка с рязанскими чертами

Татьяна

Как вы витиевато изъясняетесь! Так и сказали бы сразу СЫТЬ.

Полина Алфёрова

что за сыть?

Татьяна

Это второе название циперуса.

Игорь Блеск

Запускать с рук. Сам не взлетит. Ну.. Наверное знаете.

Полина Алфёрова

выпустила, полетела

Олег Булыженков

плохой знак душа умершего родственника пришла к вам

Vahtang

Надо полагать вы живете в доме и у вас есть сад!!!🥰

Полина Алфёрова

на 7 этаже )

Vahtang

Тогда это ласточка! 🥰

Полина Алфёрова

стриж

Vahtang

Ок,не спорю,вам виднее!!!Хорошего дня!🥰