Камил Камилов

Друзья мои на Спрашивалке! Я устанавливаю соотношение: 1/7 (один к семи). Что сие означает? Отвечу кратко: если вы семь вопросов задали, то будьте добры ответить и на один вопрос друга! Как вам соотношение?

Ответы
Майкл Карлсон

т.е. если ваша теорема верна, то обратная ей будет гласить: если ты ответил на один вопрос друга-будь добр задать семь вопросов?

Майкл Карлсон

пользуйтесь на здоровье!

Камил Камилов

Это надо всем донести!

Майкл Карлсон

несите знания в массы! 🙂

Камил Камилов

Это надо всем донести!

Камил Камилов

Майкл а мой Архив журналов в вашем арсенале духовном имеется?

Иринка Осенняя

Вообще не задаю вопросов . Но отвечаю с удовольствием. Правда, не на всё, а только на те, которые заинтересовали))))

Камил Камилов

Доброй ночи Ирина спасибо вам и за это! Один -два вопроса на всякий случай задайте тоже ... так интереснее

Иринка Осенняя

Не знаю, о чём спрашивать.....

Камил Камилов

На личке прочтите ..

Ирина Конотопова

Зачем заставлять кого то отвечать? Это уже насилие. Зачем заставлять друзей делать то что они не хотят?

Камил Камилов

Соблюдение соотношения - добровольное

Ирина Конотопова

Слова - будьте добры - это Вы про добровольность написали? Вряд ли

Камил Камилов

Ирина на личке подарок предложу переходим ...

Виктор Овсянников

Я ответил более чем на сто вопросов и не одного не задал( кроме диалогов), как вам такое соотношение?

Камил Камилов

Виктор попрошу соблюдать мною установленное соотношение! Через 7 ответов наберите 1 вопрос тогда!

Виктор Овсянников

У матросов нет вопросов!

Камил Камилов

спасибо за поддержку!

Виктор Овсянников

Не стоит благоДарности, Камил!

Алекс Венцель

У меня уже 41 тысяча ответов. Отвечаю и другу, и за того парня...Это-же интересно...)))))))))))

Камил Камилов

Похвально! Тогда 41000/7 вопросов тоже задайте вы на это имеете право

Алекс Венцель

Помаленьку задаю...

Камил Камилов

Алекс добрый день, через 7 ответов и 1 вопрос задавайте соотношение и в эту строну должно соблюдаться - спасибо!

Планета

У меня нет ни одного вопроса, но отвечаю на все вопросы друзей и не только

Камил Камилов

кто прячется под ником Планета? Добрый вечер!

Планета

Я не прячусь))) просто меня назвали именем планеты Венера

Планета

А на фото одна из моих 4 внучек.

Ирина Давыдова

А наоборот больше отвечаю. Вопросы практически не задаю.

Камил Камилов

Ирина тоже не очень хорошо вы вопрос 1 задайте а потом на 7 вопросов отвечайте! Соблюдайте и в этом отношении соотношение!

Ирина Давыдова

хорошо

Камил Камилов

спасибо

Натка М_Мак

Вы на самом деле так сетного ко всему этому относитесь?))

Камил Камилов

Узбеку растолкуйте термин - сетного? Может хотели написать - сексуально

Натка М_Мак

Очепятка) Замерите на "серьезно")

Камил Камилов

Опечатка? понятно я да отношусь ко всему очень и очень - сетрёзно!

Яна

А если ни одного вопроса не задал, но на многие ответил?

Камил Камилов

Вот такая тактика - очень похвальная! Я просто устанавливаю нижний предел: будь вежлив говорю я другим кто не отвечает на вопросы отвечай хотя бы через семь своих на один вопрос товарища!

Яна

😊

Камил Камилов

ну вы меня поняли ...

Яна

Да! Конечно! )))

Галина Золотарева

желательно на все вопросы отвечать ,если знаешь ответ!

Камил Камилов

и самой через 7 ответов 1 вопрос задать я вот это соотношение устанавливаю!

Галина Золотарева

согласна!

Камил Камилов

Очень приятно от вас вопросы получать и в двойне приятно видеть ваши ответы на мои вопросы! А то я 7 вопросов задаю и только 2 раза кому то отвечаю не хорошо это!

Галина Золотарева

Работаем дальше, -сказал бы Ваня Ургант!

Камил Камилов

да работаем ...

Лилия Горелик - Инькова

а мне больше нравится отвечать, чем задавать вопросы

Камил Камилов

Лилия соблюдайте соотношения вопросы задавайте тоже!

Лилия Горелик - Инькова

ничего не приходит на голову...ни умного, ни смешного, ни интересного, ни искреннего...как только что-то мне станет интересно, обязательно задам и я свой вопрос

Светлана Олейникова

А я только отвечаю, спрашивать нет необходимости...

Камил Камилов

иногда и вопросы придумайте так интереснее ... Добрый день Светлана

Светлана Олейникова

Добрый, добрый! Ну, нет у меня вопросов, а ответы на некоторые - есть...

Камил Камилов

на личке ответьте ...

Елена Сыропятова

не задаю вопросы . что знаю отвечу не знаю пропущу

Камил Камилов

Елена задавайте вопросы тоже!

Камил Камилов

как вы пропускаете вопрос? Нажав на Пропустить? Советую ответить на любой вопрос смайликом смех!

Елена Сыропятова

да если можно то сомайликом если не знаю что написано то пропустить .

Солоха

Мне кажется большинство уже только отвечает

Камил Камилов

я устанавливаю нижний предел!

Камил Камилов

знаю вопросы многие не задают

Солоха

Вот именно

Камил Камилов

соотношение моё всё это регулирует

Ал
Александра

один к ста...один задала..на сто ответила)))

Камил Камилов

Александра в задании вопросов не отставайте! Доброе утро!

Ал
Александра

Ок! Надо подумать..Добрый вечер))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

никак, простите)... чего хочу, то и ворочу))

Камил Камилов

Стелла потому вы и звезда!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

о! вы знаете значение СТЕЛЛА)...а то здесь из меня и памятник творят, убирая Л (СТЕЛА))))

Камил Камилов

Я много чего ещё знаю и вас научу переходим на свидание на личке? ...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Так-с, чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее...парадом командую Я! В свидании - отказать! Принято единогласно, обжалованию не подлежит! тчк

Камил Камилов

вам же плохо ... подарок хотел послать

Марина

Я мало вопросов задаю, больше отвечаю.

Камил Камилов

Многие так поступают, но соотношение моё соблюдайте! На семь ответов один вопрос тоже задавайте!

Марина

Как придет что-то в мозги, так сразу и задам)))

Камил Камилов

Мозгам дайте волю! Пусть нейроны мозга побродят по вселенной!!!

Александр Соколов

У меня наоборот,в основном отвечаю.

Камил Камилов

Пишите интересные вопросы тоже! Александр! Соотношение не портьте! 1/7!

Александр Соколов

Да что то на ум не приходит новое. Я тут давно,уже пятый год,иссяк наверное.

Камил Камилов

Нет вы вопросы из жизни задайте это интересно!

Александр Соколов

задавал много,ответили на которые,на который так и не найду ответ,особенно про песню.

Камил Камилов

свои вопросы коллекционируйте, в один файл соберите вместе с правильными ответами ...

Александр Соколов

Камил,это сложно для меня,возраст да и память((((((

Камил Камилов

не переживайте для памяти есть - люцетам выпейте всё восстановите а обучаться всегда не поздно!

Алина Гречухина

желательно отвечать на все вопросы

Камил Камилов

Просто не успеваю! Алина доброй ночи!

Алина Гречухина

хороших снов!

Нина Кулькова

Я только отвечаю, вопросов не задаю

Камил Камилов

Нина и вопросы задавайте ну соблюдайте соотношение Камилова - это константа физическая! 1/7 = 0,1429