Му
Мурзо4Ka

С годами вcе больше убеждаюсь в двух вещах: всё тайное рано или поздно станет явным...и второе: вcё возвращается по методу бумеранга...А вы в чём убедились...?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

если не пиздобол то тайное всегда будет тайным,а метод бумеранга успокоение от бессилия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что бумеранг возвращается к ... мазилам😜😜😜

Му
Мурзо4Ka

Я запустила, ловите)))

ну или прилетит мне в башку.. или вам ... в башку🤪🤪🤪🤪🤪

Му
Мурзо4Ka

Нет уж, я свой уже получила...ваш черёд)))

Се
Сергей

Только в первом...во втором случае знаю мразей,,,,которые живут и здравствуют многие годы

Му
Мурзо4Ka

Может ещё время не наступило))

Се
Сергей

Да нет...один уж старик...а как огурчик

Му
Мурзо4Ka

Повезло видать))

Павел True.

Только в том, что когда девушки говорят "Парни, будьте настойчивее", всё это полная чушь)

Mс. Alex 555. Incognito.

Если плюнешь на то... чего добивались долго...оно само придет неожиданно быстро и просто.

Влади Мир

Тайное никогда не становится явным особенно в веках истории.Бумеранга не существует.

Упс

тут недавно на меня нашло озарение. Если рано встать - будешь ходить невыспавшимся.

Му
Мурзо4Ka

Что-то поздно оно к вам пришло)))

Упс

Ну наверное я это всегда подсознательно знал, но тут прям внимание акцентировалось 😆😆

Му
Мурзо4Ka

Надо же и такое могло произойти)))

Упс

Даа, согласен, порой приключаются удивительные вещи))) Прям подстерегают на каждом шагу)

Му
Мурзо4Ka

Главное, чтоб хорошие вещи)))

Упс

Главное чтобы костюмчик сидел))

Му
Мурзо4Ka

Подлец, всё к лицу))))

Алексей Бережнов

Человек сам себе придумывает законы бытия, и для него они становятся реальностью.

Ка
Кайлас

Когда из камыша зделали свирель.и задули в нее она выдала всё что рядом слышалось

Му
Мурзо4Ka

До трёх считать умею, а там на пальцах))

Му
Мурзо4Ka

Хватит))

Му
Мурзо4Ka

Исчерпались))

Му
Мурзо4Ka

Ещё раз))

Му
Мурзо4Ka

Нет уж, пойду я))

Noname

в этом жи... и шо люди на этом не учатся.... а все ноют и ноют шо жизня не справедлива

Noname

я ошень быра беру себя в руки)

Му
Мурзо4Ka

Это же хорошо)

Noname

ну да, вродже

Noname

лол

Игорь

Ну вот стало явным, а бумеранг не до кого не долетел... 🤷‍♂️ все на своих местах.

Улугбек

Точнее метайте свой "бумеранг", Сударыня... Тогда и не вернётся он к Твоим ногам!!!

Аскар Байжанов

нет закон "бумеранг".........просто всё Вы объясняете свои неудачи этим выражением

Му
Мурзо4Ka

Не только неудачи)

Аскар Байжанов

не применяется этот закон к бытию......😆🤣

Акрам Кучумов

С возрастом становится всё меньше некрасивых женщин, которые мне не нравятся...

Зубика .

Хай уносят тайны в могилу , кому все это надо , а то умер человек и начинается !!!

Гарсон №2

Я хотел бы стать сам Бумерангом.. тебя "кидают" а ты возвравщашься и в рожу им)))

Ллири Хесс

Что всё явное, со временем, становится тайным и никогда ничего не воздаётся...

Му
Мурзо4Ka

Вот это поворот))

Владимир Ольшанский

Я-неплохой охотник,у меня бумеранги в цель попадают,назад не возвращаются...

Серёжкина Я!

вот и хотелось бы стать бумерангом - Мужчина бросил,а ты ему в рожу, в рожу!)))

Мужчина

А чё сразу мужчина то?!? Я же ведь....))) 🖼

Юрий Бурак

Что нужно просто жить, и не обращать внимание на судьбу. Мы сами все решаем.