Виктория Магас

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет...

Ответы
Гоша Федореев

...где тут материя--грета?..у меня неполное среднее--это немешает мне иметь 2 киоска и автосервис...я у своего рабочего спрошу,слесаря--он помоему 2 высших имеет как твой вопрос расшифровать!?...

Николай Кравченко

Размышлять некогда,у меня там книги и журналы лежат,а закрываться конечно надо,а то как то девушку в поезде застал в позе орла,не закрылась однако.

Виктория Магас

оооооооооо поезд!это отдельная песня))

Александр Эбергардт

надо быть осторожным ,прикроют на шпингалет снаружи -слишком долгими могут показаться размышления о глубокой материи ...

Сергей Любые Темы

ха, судя по тому как мало человечество продвинулось в "высоких материях"..... самый большой дефицит - шпингалеты )))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Вспомнил вот: "-Мадам, в этом туалете вы просто восхитительны! -ЗАКРОЙ ДВЕРЬ, КОЗЁЛ!!!!1"

Maria Мария Карпинская

Обычно в туалете размышляют те. кто долго там сидит. А если все совершается быстро?

Виктория Магас

ну не знаю!

Кащей Факоф

Предпочитаю размышлять и медитировать далеко от города и двуногих тварей...

Гоша Гаврилов

прижмись плотнее к унитазу, чтоб не выходили газы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Петренко

Всегда с уважением относился к советам опытных людей 😄 🌹

Роман Барбозов

Вы что кроме туалета думать больше не может )))) нигде )))

Nikolai Garskov

... и с наружи табличку: "не стучать! идет заседание."

Woldrews

Это что специально ехать в Россию за шпингалетом?

Станислав Хаустов

да-да. и наушники... неприменно наушники )))

Алина Мальцева

А если живёшь одна то ни кто не помешает!

Друг 777

А если его нет и это из личного опыта??)))

Виктория Магас

у меня дверь в клозете во внутрь открывается! шпингалет не нужен-ногу поставлю к двери и размышляю)))))))

Друг 777

Тоже выход!)))

Valera Shumak (Геленджик)

а если в лесу? что закрывать? ..глаза??? 😄

Батыржан Татишев

да кайфалом,если вдруг отрылась дверь

Оксана Олина

а никто и не пытался, боятся наверное

Misha Leibman

какой кабинет, такие и размышления

Fallen Angel

Благодпрю! Обычно так и делаю!!!)))) 😛