Мишина Елена

помогите. моему сыну математичка ставит 3-ки чисто из-за принципа. мы в том году с ней ругались. что можно сделать?

Евгений Шувалов

1. Перейти в другую школу.
2. На результаты ЕГЭ она всё равно повлиять не может - думаете почему крик, что ЕГЭ плохо?
Кстати, за большой процент несдавших этот ЕГЭ учитель несёт ответственность -
десяток родителей может просто привлечь к суду, с требованием компенсации.

Ве
Вера

обратиться к деректору

Екатерина Шукаева

поговроить с ней самой спокойно все обсудить.... либо к директору!