Мария Бруславцева

через сколько после болезни вести ребенка лучше в сад?чтобы окреп иммунитет??

Ответы
Xurshed ...........

Это не важно через сколько дней его отвести в сад, главное чтобы ребенок хорошенько выздоровел и чувствовал себя нармально. И после этого наверно можно ребенка отвести в садик.

Екатерина Новикова

если есть возможность, то хотя бы недельку пусть посидит дома, чтоб опять не разболелся. Но, как правило, такая возможность выдается крайне редко...

Роман Ефименко

не важно, все равно заболеет. Сад это закалка для иммунитета. Если не пройти ее в саду - ребенок будет болеть в школе

Андрей Забиякин

чтобы ребёнок не болел часто,родители должны верить в Бога,жить по заповедям и регулярно посещать храм.....

Ш.
Шрек .

Сразу и веди. У него только формируется иммунитет, если заболеет снова, то не беда

Екатерина Ольховская

если есть возможность посидите подольше, и попоите имунными препаратами

Артём ***

Я как справку получаю от врача что ребенок здоров, сразу же виду в садик

Алена Голякова

нужно знать какое заболевание вы имеете ввиду

Наталья Мамонова

я не медик, своего малыша водила через 3 нед.

Я Яой

Чтоб окреп сразу.чтоб иммунитет ослаб мо

Миша Басов

Мария я так думаю что через неделю!!!!!

Сергей Иванов

от ребенка зависит и условий в саду

Джон Джонс

Сразу он все равно заболеет

Владимир Максак

К врачу с такими вопросами

Слава Гиматов

На один день перед школои

Ан
Антон

Года через 4

Мария Бруславцева

я серьезно...а вы...

Ан
Антон

Да сразу и вести, чо тут думать, пока всего не похватает будет болеть

Ан
Антон

не эх, а суровая правда жизни

Мария Бруславцева

еще бы это наш педиатр слышал...ругает на каждом приеме

Ан
Антон

по поводу?

Vi
Vip-Morda

через 5 лет

Анжелика Краморова

Ва фиг сад сразу в школу

Vi
Vip-Morda

да, а как иначе

Анжелика Краморова

А там и универ не за горами

Vi
Vip-Morda

сразу начинайте ребенку оформлять пенсию)))

Мария Бруславцева

так отвечаете ,вас наверное тоже изолировали в свое время от общества

Анжелика Краморова

Мария вы хорошая мама но иммунитет надо поднимать когда здоров .свеже выжатый сок +олиф.(растительное )масло 1ст.л.за пол часа до завтрака выздоравливайте