Га
Галина

Почему так нередко любовь непрочна?
Несхожесть характеров?

Ответы
Алена Коваль

мы просто разучились терпеть друг друга,прощать недостатки,в любых отношениях все не может быть идеально,нельзя сдаваться при малейших проблемах))

Светлана Борецкая

иногда завышенные ожидания, иногда наследственные болезни начинают прогрессировать:) по-разному у всех 🙂

Га
Галина

Иногда нежелание сохранять эти чувство или всплеск гормональный принимают за любовь...

Светлана Борецкая

да, путает народ любовь с влюбленностью 🙂

Га
Галина

А рассчитываются сломанными судьбами и еще детскими...

Эльвира Завадская

нет несхожести характеров,есть не сильная любовь,точнее это просто на просто влюблённость.

Юлия Татаринова

Да наверно, люди совсем не хотят увожать друг друга, прислушиваться, уступать..

Ольга Medness

меньше надо лгать и тогда отношения будут прочными и доверие тоже важно.....

Вера

Нет! Всё когда-то проходит... любовь это и буря эмоций,а они не вечны.

Вячеслав Шурнев

обычно все ломается на бытовом уровне.... в общем разное воспитание

Га
Галина

Страсть ослепляет самые уравновешенные умы?

Вячеслав Шурнев

Да... По моему чтобы все хорошо сложилось... Надо человека не просто слепо любить, а подружиться с ним, научиться ему уступать и т д

Га
Галина

Психологи говорят, что прежде чем начинать отношения близкие - желательно дружить года полтора...

Марина Пенкина

Может это изначально не было любовью, а просто влюблённость?

Денис Сорокин

Появление вредных привычек, не согласие, не понимание и т.п.

Константин ;)

Гал,я думаю не только характер,тут и понимание и уважение

A.
Amalia ...

не каждый умеет любить.это дар божий и не каждому дано

Га
Галина

Не каждый может и хочет сохранять этот дар...

Влад Филатов

... нетерпимость .. гордыня ... эгоизм ... и т.д. по списку ..

Ситников Андрей

Терпение должно быть у обоих и уважение друг к другу.

Га
Галина

компромисс и огромное желание сохранить отношения...

Людмила Алексеева

Приедаемся друг другу.надо иногда быть в разлуке

Петр Ушаков

любовь к характеру никакого отношения не имеет

Наташа Горелкина

как приходит,так и ...лишь бы осталось уважение.

Га
Галина

Страсть ослепляет самые уравновешенные умы

Наташа Горелкина

страсть и любовь это разное?

Галина Жданова

правда жизни- мы разучились давать ,не требуя, ничего взамен

R&
Rail & Ravil !!!

думаю, обстоятельства играют важную роль.

Антонина Лукьянова

во первых нужно разобраться, а любовь ли

Арсик -=Я=

нет ))) по тому что любовь не постоянна )))

Oksana Nezemnaya

нет... просто всем разное нужно от жизни