Огненный Тигр

Окулисты пришли к выводу, что злоупотребление спиртосодержащими напитками приводит к заболеваниям роговицы, патологиям сетчатки, аметропии, астигматизму.
Чрезмерного употребление алкоголя отрицательно сказывается на состоянии печени, сердца и других систем организма. Вредит этиловый спирт и здоровью глаз. Ученые давно изучают механизм влияния алкоголя на зрение человека и констатируют, что спиртное не щадит зрительные органы и может даже привести к слепоте.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это мне известно, от водки люди зрения теряют например. Алкогольто яд, какую бы ахинею не несли, про "пользу" одного бокалам вина в день

Огненный Тигр

Именно так

Ташен Карпинский

Надо же, ты только понял что бухалово вредит здоровье, пьяные танцы на столе с голой жопой не о чем тебе не говорили 😂

Огненный Тигр

Ошибаешься сородич.Я алкоголь не употребляю

Ташен Карпинский

👍 тогда респект тебе, держись, я тоже не употребляю, в январе уже три года будет как я ни каплю алкоголя не употребил

Огненный Тигр

Одобряю🤝👍

Уральская Рябинушка

Не только на зрение, но и на всё здоровье. Но....ЧРЕЗМЕРНОЕ. А мы умеренные

Огненный Тигр

Я вообще не пью

Уральская Рябинушка

ну, так не очень интересно. Хотя....у меня брат тоже и не пьёт, и не курит. Но в компаниях балагур без всяких 100гр

Огненный Тигр

Одобряю

Мила

Если выпьешь метиловый спирт, не только ослепнешь, но и помрёшь.

Огненный Тигр

Опасно

Fedor Bogdanov

а если изопропиловый?

По
Половинка

Ага, поэтому вся моя родня бухает и живёт до 90 лет без очков)))))

Огненный Тигр

Однако

Andrey And

к слепоте приводят ..волосатые ладошки и близарукость

Огненный Тигр

И алкоголь

Огненный Муравьед

Дык не пейте. Каждый выбирает для себя...

Огненный Тигр

не пью-с

Майя Петрова

Своевременное напоминание перед НГ...

Огненный Тигр

Задумайтесь

Майя Петрова

Мимо кассы: практически не употребляю алкоголь

Огненный Тигр

Одобряю

Ник Ци

Значит, траву курить будем 👍👍😁

Огненный Тигр

Не нужно товарищ Ци

Tata Togoshvili

И что ты хочешь этим сказать?

Огненный Тигр

Вредно

Tata Togoshvili

Правда🤣

Огненный Тигр

Именно так

Ку
Кубаночка

🖼😜Как то так...🤣

Огненный Тигр

Нафиг алкоголь

Ку
Кубаночка

Молодец!! Одобрям-с!!👍

Огненный Тигр

Верно

Владимир Фефилов

Все так и есть.

Огненный Тигр

Именно так

Денис Чугунов

и?

Огненный Тигр

ты же слышал про суррогатный алкоголь?

Денис Чугунов

да, еще про диких пчел слышал, прикинь😀

Огненный Тигр

ну и что думаешь об этом?

Денис Чугунов

думаю, что плохо чрезмерно употреблять, но также думаю плохо пить обычную воду, дышать загрязнённым воздухом, и есть не поймешь что😁