Queen Ilia

За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок. 11. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги. 12. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу. 13. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются

Ответы
Юрий Гулайцев

В веер, книжку и цветок не положишь то, что можешь положить в сумку!!! Так что сумку это не заменит!!! Мужчинам просто идти боком не удобно 😉 И за чем задействовать столько мышц, что бы посмотреть на пятку??? А как же гигиена??? Женщина больше времени уделяет своим половым органам, чем мужчина!!! И прозвищ вы даёте тоже им не мало!!! И причём мужским тоже!!! :):):)

Queen Ilia

Ну... Не знаю с каким типажом женщин Вы встречались )))?!

Анюта Кудряшова

И что, я не врубилась?)))) Да, это истина,а дальше?

Масис Алиханян

это же кайфова женшинам таких нравиться

Дмитрий Зибницкий

Все примерно так иесть, вопрос в чем?

Злата Булочная

Вот поэтому мы - ЖЕНЩИНЫ ! 😉

Queen Ilia

.

Злата Булочная

Вот поэтому мы - ЖЕНЩИНЫ ! 😉

Queen Ilia

.

Злата Булочная

Вот поэтому мы - ЖЕНЩИНЫ ! 😉

Queen Ilia

.

Злата Булочная

Вот поэтому мы - ЖЕНЩИНЫ ! 😉

Queen Ilia

.

Н:
Наталья :)

Мы такие разные в мелочах

Queen Ilia

ю

Metin

ooooooooooooooooooooooooo

Metin

ti sladkaya?

Queen Ilia

горькая

Metin

no pacemu?

Queen Ilia

патамучта

Metin

ya dumat ti ocen sladkaya tak je med