Азамат Нуртазин

Ваши вариации бизнес-плана(малый бизнес)

Ответы
Людмила Курманова

производство мяса (баранов, кроликов) и продукции из них, полуфабрикаты, консервы, мясные деликатесы.. К этому подтянется и выращивание кормов.. замкнутый цикл, минимум посредников. Создайте кооператив, примените ЕСХН.. Соберите максимум госдотаций в этой сфере, там они еще есть

Азамат Нуртазин

Спасибо большое!

Елена Россол

Есть кое-что очень интересное, требующее денежных вложений, совершенно редкое, но думаю будет пользоваться популярностью, как у детей так и у взрослых. Это как основная замануха, и параллельно все как обычно, купи-продам, кафе и др. У меня есть план, но нет средств и помощи.

Анастасия

Если честно, я в бизнесе не очень) честнее, совсем никак... Просто не сталкивалась... Но, думаю, если бы была необходимость, то смогла бы что-то придумать... По крайней мере, парочку идей подкинула бы)

Азамат Нуртазин

И на том спасибо)

Анастасия

Обращайтесь) фантазия у меня богатая... Может чем-то и помогу... Хоть и не профессионально, но иногда свежая неординарная мысль приходиться очень даже кстати...

Азамат Нуртазин

Хорошо, дрговорились))

Юлия Корнева

А из какого Вы города? А то конкурентов то ни кому не нужно. А так советую купить б.у. автомат по продаже шоколадок и поставить в любой супермаркет. Ну или кофейный автомат, банкомат, для пополнения счёта. Это всё будет работать за Вас и приносить прибыль.

Азамат Нуртазин

Из Омска). А где Вы их приобретаете? (терминалы)

Юлия Корнева

Я этим ни когда не занималась, для этого денежки нужны, но если бы была возможность с удовольствием бы купила пару штук. Я видела в авито бу. они дешевле, новые 100000 руб минимум. А ещё я мечтала бы открыть детский комплекс со всеми прибамбасами.

Азамат Нуртазин

Ммм и для души и для общества- милое дело! А я буду думать) Спасибо!

Юлия Корнева

не за что!

Азамат Нуртазин

Ммм Балтика- голфстрим

Юлия Корнева

Большие вложения долгая раскрутка.

Азамат Нуртазин

Предыдущий пост не Вам) Эт точно надо начинать с малого

Кристина Карпенко

архитектурное агенство, рекламное, по праздникам, отель, ресторан. Но лучше по праздникам и нужно начинать с малого. Сама знаю. И составляла бизнес план, который потом защищала перед городским советом.

Кристина Карпенко

не знаю, на это нужно разрешение гор совета. Лучше с правительством не связываться

Азамат Нуртазин

С лицензиатами можно договориться- откат каждый месяц и всё

Кристина Карпенко

как знаете

Азамат Нуртазин

И на том спасибо)

Ольга

Любой бизнес план можно найти в интернете.Там всё подробно и начальный капитал и необходимое оборудование и срок окупаемости и так далее.Попробуйте поискать.Я так для себя нашла то что мне нужно было.

Азамат Нуртазин

Спасибо!

Ирина Валиуллина

Бизнес-план - это серьезный документ. Бизнес-план, который имеет хорошее обоснование, обречен на успех, под него дают субсидии и кредиты. Обратитесь лучше к специалистам )

Азамат Нуртазин

Где их найти

Ирина Валиуллина

Обычно при Центрах занятости есть специалисты

Азамат Нуртазин

Спасибо

Елена Дьякова

подумал. оценил. приценился.погляделу других. оценил. приценился. прикинул.написал. пересчитал. принёс. показал. получил. занялся. пришёл рэкет. обанкротился...

Азамат Нуртазин

))))) Елена прям как по науке)))

Елена Дьякова

тебе понравилось?

Азамат Нуртазин

Неа) Ну маалюсенький бизнес, чтоб не трогали

Елена Дьякова

правило1 не верь. не бойся. не проси. правило2 не обижай просттых людей. 3 правило... жадность фраера сгубит... удачи1

Азамат Нуртазин

Та я не жадный) и доблый. Кажется это и губит иногда

Елена Дьякова

тут тоже нюансы есть...

Азамат Нуртазин

То то и оно) И Вам удачи!

Елена Осипенко

Могу предложить бизнес, доступный любому! Но классный!Пишите мне, кто прочитает!А так это сугубо личное! Кто ж вам предложит задуманное им самим?

Елена Осипенко

Могу предложить бизнес, доступный любому! Но классный!Пишите мне, кто прочитает!А так это сугубо личное! Кто ж вам предложит задуманное им самим?

Татьяна Юрченко

чтобы государство в лице налоговой и кого там ещё повернулись передом к собственному производителю , а потом уж к тем на ком прохалявить можно

Наталья Маркова

Мне нравится продажа минералов, психологические консультации, гадательный салон, бутик имиджа и дизайна одежды и аксессуаров для полных дам.

Азамат Нуртазин

Круто конечно, но не по мне наверное

Алексей Пигулевский

Про магазин: "Скоро мы откроемся!" "Мы открылись" "Требуются охранники!" "Требуются продавцы!" "Распродажа!" "Ликвидация " "Сдаются площади!"

Азамат Нуртазин

Эт круто, поздравляю! Какие товары?

Алексей Пигулевский

Да любые, ширпотреб быстрее. Особенно, если с местом и ценами "угадать". (это анекдот).

Тамара Александрова

Зачем вообще он нужен этот бизнес, много сил времени и инвестиций надо. Можно по минимум вложиться и сразу получать отличный доход.

Азамат Нуртазин

Как же? Подскажите

Тамара Александрова

есть предложение

Азамат Нуртазин

Предлагайте

Виталий Егоров

Вопрос серьезный,для начала надо найти нишу или определить сферу деятельности в которой,как вам кажется,вы преуспеете...

Азамат Нуртазин

Тоже верно, но в основном они добились максимум высшие руководящие должности -прорабы, начальники участка.А я хочу своё дело хоть маленькое, но с перспективой роста

Виталий Егоров

Я и говорю о своем деле.Открыть фирму не сложно,сложно создать коллектив единомышленников,сложно получить подряд.Молодой фирме без связей очень тяжело пробиться,поверьте мне.Люди ведь не все понимают,что надо встать на ноги,а для этого нужно время,они хотят сейчас...

Азамат Нуртазин

Вот и думаю. Может киоск открыть попробовать

Виталий Егоров

Киоск,надо учесть проходимость иначе прогар...

Азамат Нуртазин

Это я знаю. Будем искать)

Евгений Крымов

бизнесс по-русски: "тебе нужен вагон мармелада за миллион?". "давай!". один пошёл искать вагон мармелада, другой - миллион.

ДА
Дмитрий Артемов

Ха! Кто ж просто так подарит самое основное?

Азамат Нуртазин

Некоторые не обламываются)

ДА
Дмитрий Артемов

Святые люди, дай им боже всего 🙂

Виктор Куракевич

Яблоки пропадают в канавах Подмосковья и в Тульской губернии....

Капля Радуги

товары для влюбленных и будущих семей. Щас очень многие в загс ходят,что лично меня очень радует. А Ваша вариация какая?

Азамат Нуртазин

Зайдите на стр там ответов мнооого)

Татьяна Андрушевич

что за бизнес, что для этого нужно, стартовый капитал, на кого он будет рассчитан (круг потребителя, уровень его дохода)

Ирина Галкина

Заняться тем, что приносит удовольствие, развиться, и будут деньги - смысл жизни - заниматься любимым делом!

Эльвира

хочется ответит той самой поговоркой,которую тут на спрашивалке привели:знать бы прикуп-жил бы в Сочи

Азамат Нуртазин

Эт точно) А в Сочи делать нечего)

Эльвира

сегодня уже нечего

Vasily Pupkin

купил дешего, продал дорого, всех нае...л, налоги не заплатил, крыше не занес... вот и весь не хитрый план

Vasily Pupkin

автомобили, спецтехника..принцип общий для всего...снял кассу,забрал ноутбук и свалил за 15 минут в неизвестном направлении 🙂

Азамат Нуртазин

ещё раз спасибо)

Vasily Pupkin

) в нашей стране иные виды бизнеса- опасно вести...прогоришь или наедут и отожмут

Азамат Нуртазин

тоже верно)

Vasily Pupkin

поэтому 11 лет уже наемным работником работаю