Азамат Нуртазин

Ваши вариации бизнес-плана(малый бизнес)

Ответы · страница 10
Natanata

А патент сразу выдаете?

Natanata

😉 😛 🌹!!!Халявщииик!!!

Азамат Нуртазин

Я бы процент отвалил, если б дали реальный дельный совет. Так что

Василий Захаров

Пришел, увидел, победил

Азамат Нуртазин

Круто конечно), но надо обдумать что побеждать)

Нур Гуль

Вам его весь расписать

Нур Гуль

Страниц много, да и печатать лень

Владимир Кузнецов

Украл выпил в тюрьму!!!

Владимир Кузнецов

А в каком направлении хотите открыть бизнес??

Азамат Нуртазин

Магазинчик или пивной бар(сезонно) или ...я. запарился в общем)

Владимир Кузнецов

Думаю со временем война сама план покажет, главное в любом деле это отношение к людям, они источник твоего дохода!! Если человек пришёл в твой магазин вой раз, значит всё нормально, значит придёт и в третий и в четвёртый, и раструбит по всему свету что есть такой честный препринематель -Азамат,- который держит слово , а главное любит людей такими какие они есть и улыбка на его лице не покидает его не когда!!!

Азамат Нуртазин

Спасибо, я всегда доброжелателен)

Владимир Кузнецов

Когда человек смеётся и людям интересно посмотреть над чем он хохочет!!!

Давид

закусочная на колесах

Давид

покупаешь авто, в данном случае фургон какой нибудь, газовую горелку, батарею на 7 киловат в час(моло-ли) маленькая промо-акция с разрешения властей и олга мечте на встречу

Давид

в Ташкенте слишком муторно будет, власть имущие зае...ут

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

мои лежат дома в папке

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Спасибо! Совет: Не доверяйте никому

Оля Бобылёва

Сикрет..только мысли...

Оля Бобылёва

Не могу эту сторону раскрыть..и не только мысли..

Татьяна Варакутина

у меня обычная работа

Илья Андреев

Ничего себе вопросы 🙂

Илья Андреев

Нет, про Вас 🙂 Просто к слову пришлось +)

ем
екатерина маркелова

три рубля и всё скажу

Азамат Нуртазин

Меркантильность эт плохо, а вот от души да безвозмездно

ем
екатерина маркелова

это бизнес,а не благотворительность

Lillovaya Sss

хитро.... инфа платная

Азамат Нуртазин

Вообще было правильно составить план, воплотить в жизнь, затем Вы получаете процент. Если конечно всё встает на хороший ход

Азамат Нуртазин

Ммм да, я не знаю как гарантировать)

Виктория Осипова

Сфера деятельности???

Нина Павлюк

Магазин рукоделия

Азамат Нуртазин

Спасибо, а что там за товар?

Нина Павлюк

Наборы для вышивания бисером, крестиком, гладью, наборы для валяния, нитки, пыльца, бумага цветная для квилинга, рамки для готовых работ и много чего ещё)))

Азамат Нуртазин

Ойй мне кажется это для девушки больше подходит. Спасибо!))

Нина Павлюк

Ну да, для мужчин лучше магазин спиртных напитков или охотников и рыболовов

Сергей Александров

не строю я планов!

Сергей Александров

Удачи в твоих задумках! 🙂

Айнур Досханова

сдавать квартиру

Азамат Нуртазин

Блин сенсор)) С начальством

Айнур Досханова

ну пускай мир не стоит на месте надо двигаться уволят здесь значит где то там вас ждет хорошая работа а ипотека сама себя будет покрывать вы же будете сдавать кв

Айнур Досханова

что все сумму ипотеки ежемесечной с лихвой покроет

Айнур Досханова

Вы же посуточно будете сдавать считай в месец 100000-150000

Азамат Нуртазин

Ааа это вариант спасибо большое!!!

Ок
Оксана

Вариации на тему?

Ок
Оксана

Зависит от конкуренции на этом рынке труда в Вашем городе!

Азамат Нуртазин

Узнавал. Пока ещё можно внедриться. Конечно машин всё больше и больше- соответственно пробки, но работать можно

Ок
Оксана

Тогда оформляйте патент на пассажирские перевозки и вперед! Но нужно будет разработать маршрут, заключить договор с мед. учереждением на ежедневное освидетельствование перед выходом на маршрут, и с техосмотром.

Азамат Нуртазин

Вы прям компетентны по этому вопросу. Всё немного проще -платим "хозяину" маршрута мзду за квартал и вперёд

Ок
Оксана

🙂 Ну я давно бухгалтером то работаю, на транспортном предприятии.

Константин

Нахаляву идейку?

Ирина Гурылёва

Куда замахнулся

Ирина Гурылёва

С такими вопросами в другое место

Азамат Нуртазин

Нормальный вопрос) Уже год висит. Отвечают же некоторые

Спасибо За Жизнь!

мини-гостиницы..

Азамат Нуртазин

Ммм у нас не курорт. Спасибо

Дорогая Любимая

Какой хитрый!!!!

Анна Ильинова

Неа. Но я очень сомневаюсь, что православные христиане назвали бы своего сына Азамат 😉

Азамат Нуртазин

Да какая разница какой нации человек? главное чтобы он им был! Анна я вот не разделяю людей по вере.

Анна Ильинова

Просто мне кажется, тажело общаться разным людям

Азамат Нуртазин

Нет) Вы не правы) У меня близкие друзья Русские, Немцы, Украинцы)) Как-то общаемся и не подводим друг друга)

Азамат Нуртазин

Извините, но мой Вам совет: Нвдо расширЯть кругозор, и не уподобляться узколобым.