Азамат Нуртазин

Ваши вариации бизнес-плана(малый бизнес)

Ответы · страница 4
Елена Радченко

так я вам и рассказала свою супер идею малого мобильного бизнеса

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

никаких. Я в бухгалтерии выполняю простую задачу: плачу налоги.

Динока* Metiso4Ka*

сейчас голова совсем пустая, отвечать на такой хороший вопрос

Александр Штумпф

для малого бизнеса нужен большой план, начинать всегда тяжело

Екатерина Дмитриевна

открыть крематорий..... очень прибыльно, постоянный заработок

Азамат Нуртазин

Это верно, но близкие не поймут)

Екатерина Дмитриевна

когда появится прибыль, они к Вам на работу устраиваться начнут 🙂

Азамат Нуртазин

А сестра не пробовала этим заниматься? И вообще у нас христиане и мусульмане не будут наверное перестраиваться

Екатерина Дмитриевна

в крупных городах это довольно процветающий бизнес. Например Сочи. Проблема города в том, что он находится в горной местности, там реально нет места для захоронения, а имеющиеся намного дороже, чем услуги крематория. В других регионах России другие проблемы. Кладбища разрастаются на глазах. Под них приходится отводить плодородные земли. И, как следствие, уменьшается количество земель, приспособленных для выращивания урожая.... а там дальше снижение урожайности, меньше налогов поступает в местный бюджет и т.д. и т.п. Так что крематорий это реальный выход. Места занимает мало, клиенты есть всегда

Азамат Нуртазин

Ммм да это верно, но люди по традиции привыкли жить). У нас В Омске поляяя и равнина). А тема хорошая

Светлана Михалина

это Вы хотите услышать бизнес-план в рамках этой переписки?

Светлана Михалина

я пару раз просчитывала бизнес-планы , но это листов 30.А коротенько -так надо понимать. чем хотите заняться и стартовый капитал

Азамат Нуртазин

Открыть магазинчик, либо пивной бар. Стартовый капитал в районе пятисот тысяч.

Светлана Михалина

магазинчик- проще.бар больше контролируют-санэпидем станция и т п Вы вообще территориально где находитесь?

Гульмира Бисултанова

нужно производить, а не перепродавать, но это ой-как трудно

Азамат Нуртазин

Это понятно, хочется с малой кровью

Ольга Петрова

Все зависит от вида деятельности и от конкретной ситуации

Азамат Нуртазин

Вооот и не могу определиться с деятельностью

Ольга Петрова

Просчитывать надо и смотреть ситуацию на рынке сейчас,а также финансовые возможности

Табуретыч

ремонт оргтехники или хотя бы просто заправка картриджей.

Анатолий Воронов

Взять большой кредит в банке,купить банк,закрыть кредит))))

Ирина Чернышова

хотите воспользоваться новыми идеями молодого поколения?

Александр Ипатов

Собрать денег с граждан дом строить к примеру и скрыться.

Александр Ипатов

Да думаю сам все понимаешь. Если охота посмотри рекомендации Нелли Федосенко, и еще в Субскрибе. набери в поиске и подпишись на рассылку. Я посмотрел на деятельность малого бизнеса и пришел к таким грустным выводам.

Александра

у меня много всяких вариаций..они варируются каждый день

Азамат Нуртазин

Ага и к их касте не подберёшься) Волосатая рука весьма дела)

Александр Чернов

нет....тех дядек как правило ДЕНДИ зовут....я человек лишь духовно богатый потому что нищий духом...

Александра

не вяжется как-то.

Александр Чернов

это замудрил я специально...не переживайте..

Наталья Шабалина

Еда и спорт. А там выбирайте магазины,кафе или спорт залы

Диана Шехова

У меня уже образовался малый бизнес и он прекрасно идет)

Азамат Нуртазин

Ни и хорошо. Рад за Вас! В какой сфере? если не секрет

Диана Шехова

В сфере услуг,занимаюсь сувенирами на заказ)

Юлия Заназовская

еда еда еда и еще раз еда. всегда в моде и всегда в тренде

Юлия Заназовская

Но там тоже важно не промахнуться.

Жанна Дулепова

господи , какой бизнес . прожить спокойно . что отпущенно

Аврора .

ну не расстраивайся,у тебя всё получится-мы верим в тебя

Stanislav L

Может тебе ещё и ключ от двери, где деньги лежат, сразу? 🙂

Наталья Сергеева

Индюки...........Сибирь........мусульмане (очень малый))))))))))))))))