Михаил Тылец

А у моих сыновей сегодня именины - как это может быть?

Ответы
Вячеслав Скульский

сразу появился готовый ответ они близнецы и сразу понял, что ответ не верный. ну и не стал дальше заворачиваться и так жарко. так что не знаю как, но что теперь точно знаю, что они вовсе не близнецы.

Михаил Тылец

да-да они просто Павел и Петр

Вячеслав Скульский

и какая связь? две буквы пп и столько же ее? ну что ж мило конечно, но как то совсем не смешно. не хотел заворачиваться же, вот кто меня просил ответить, а там вообще? ну они хоть не близнецы?

Михаил Тылец

нет.

Вячеслав Скульский

ну и то дело... ладно помилую оставлю. а то я хотел свою бортовую систему вообще выкинуть, раз такие, да ещё двойные ошибки допускает. ну зато теперь твой ответ нет ее спас пока на время. а дальше посмотрим, как поведёт себя.

Елена

Так именины могут быть несколько раз в году,и зачастую не по одному имени в один день.а если они крещеные,то сегодня день святых Петра и Павла...именины и молитвенные дни святых могут совпадать

Михаил Тылец

Петр и Павел.

Елена

Раньше ведь так и делали -имя ребенку давали по Святцам.

Колосова Наталья

Очень даже легко. В один день именины могут быть у нескольких имён. Сегодня именины у Петра, Павла и Симона. Скорее всего, ваших детей зовут Петр и Павел))

Михаил Тылец

Умничка

Колосова Наталья

Спасибо☺️

Ина Ева

День рождения-близнецы или двойняшки, день имени-так он бывает одновременно у нескольких имен.

Анатолий Иванов

Абнакавенно! У моего друга-два сына, а отмечают 3 дня рождения.день рождения и друга

Михаил Тылец

Зовут Петр и Павел

Анатолий Иванов

Андрей и Сергей!

Михаил Тылец

моих Павел и Петр. И сегодня день Петра и Павла

Анатолий Иванов

С чем Вас и поздравляю!👍🤝Всех! Вместе с мамой!

Михаил Тылец

Спасибо.

На
Наталья

Либо двойняшки, либо один день рождения, но разные года.

Михаил Тылец

именины и день рождение это не одно и тоже. просто моих сыновей зовут Петр и Павел.

На
Наталья

Аааа. Поняла!

Ел
Елена

День святых ваших сыновей. если 12 июля, Петр и Павел

Михаил Тылец

да

Владимир Ляпин

И самое гланое, пост кончился. Можно отметить.

Михаил Тылец

да-да

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну если Ваших Сыновей зовут Петр и Павел....

Ирина Отставнова Кочнева

Именины, это глупость для алкашей

Михаил Тылец

С чего вдруг так?

Наталья Демешина

По святцам...там есть их имена!

Наталия М

Имена Пётр и Павел к сыновей

Михаил Тылец

совершенно верно

Татьяна Тамонова

Через год или или близнецы

Михаил Тылец

Петр и Павел

Счастья Много Не Бывает.)

Поздравляю! Они близнецы?

Михаил Тылец

именины и день рождения разные понятия. У них разбежка 13 лет.

Счастья Много Не Бывает.)

Ничего страшного, что ошиблась.. Главное поздравила. Счастья им! И родителям тоже.

Михаил Тылец

день апо́столов Петра́ и Па́вла. Моих сыновей так и зовут.

Аптер Пётр Яковлевич

Если их Петя и Паша зовут.

Михаил Тылец

И вас с именинами

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Николай Костров

- Двойняшки, иль Близнецы

Михаил Тылец

Сыновей зовут Павел и Петр

Николай Костров

Моих Мальчиков звали - Марк и Кирилл .Двойняшки.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они родились в один день

Михаил Тылец

нет. одному 15 второму 25 осень и зима

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конечно!!! Именины -это не день рождения))

Михаил Тылец

петр и павел

Михаил Тылец

мои нормальные

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все религия -мученики))

Лина

чего только не бывает...

Вера Гудкова

А почему не может быть?

Михаил Тылец

вот и поясните как

Вера Гудкова

Мне уже некогда заглядывать у кого сегодня именины.Это обычно у нескольких имён.

Михаил Тылец

петр и павел

Вера Гудкова

Это я не знала,что сегодня именины Петра и Павла.Вы как мой отец,называл детей именами с одинаковой буквы.

Михаил Тылец

Как то так

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Двойняшки) поздравляю)

Михаил Тылец

петр и павел

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

День Петра и Павла? Это ваши сыновья?

Михаил Тылец

да