ⒶⒼⓌ

1.Продавец арбузов.
2.Грузчик
3.Продавец одежды.
4.Охранник.
5.Разнорабочий на стройке.
6.Экспедитор.
7.Журналист.

А какие твои 7 первых работ?

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

1. секретарь, 2. пионервожатая, 3. учитель русского языка в казахских начальных классах, 3. учитель начальных классов, 4. учитель математики, 5. учитель казахского языка в начальных классах с русским языком обучения, 6. воспитатель детского сада, 7. учитель начальных классов

Июнька

ой..самая 1 после 6 класса. сидела и вязала использованный шпагат и сматывала его в шары. 2. стояла на тропе сказок.зайчиком,белочкой,лесовичком. после 10 работала на почте деда Мороза. а потом в пароходстве диспетчером,а потом в сбербанк ушла. тут и работаю.

Даниил Новиков

и правильно, оставь простор для больной фантазии

Июнька

ааахахах..))лечитесь,парни)

Даниил Новиков

не, тогда мир станет серее и скучнее ( моя фантазия "больна" но выше пояса она)

Июнька

😄 молодец,Даня)

Даниил Новиков

пасиб ☺️

Зловещий Кактус

1. Посудомойщица в ресторане при гостинице + уборщица в этой же гостинице, 2. Продавец в продуктовом магазине. 3. Продавец одежды. 4. Продавец кваса из бочки. 5. Официант-кассир в кафе. 6. Корреспондент в газете. 7. Уборщица офисных помещений. 8. Воспитатель

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

1.воспитатель.2.педагог дополнительного образования.3.руководитель художественной мастерской.4.методист в ВУЗе.5.администратор салона красоты.6.старший помощник начальника отделения призыва.7.ведущий специалист управления образования.)))

Роман

Не, я прослежу)

Роман

Да, не)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну,пошли вместе)

Роман

Пойдём)

Алекс Венцель

Разносчик телеграмм, сторож-дворник в детском саду, лабух в ресторане, настройщик, грузчик, учитель музыки, радист, звукорежиссёр на ТВ, инженер по мед.оборудованию, предприниматель, пенсионер...)))))))

Вр
Вредина

1. Продавец в продуктовом магазине; 2. Фотограф в фотоателье; 3. Технолог машиностроения в цехе ректификационных колонок; 4. ведущий специалист управления инфраструктуры и строительства .....пока все)

Yanka Egyptianka

1. продавец газет на пляже 2. продавец мороженого 3. диспетчер в фирме, занимающейся прогулками на теплоходе 4. гид по работе с туристами с круизных кораблей 5. администратор отеля 6. менеджер отеля

Хасанова Татьяна

1. Воспитатель в детском саду, 2. Секретарь.3. Юрист, 4. Начальник юридического отдела, 5. Заместитель директора. И тут я поняла, что это все, что у меня нет семи работ. Я ничего не умею.

Хасанова Татьяна

А что появились вакансии с учетом моей скудной квалификации?

ⒶⒼⓌ

Действительно проблема... Бывшему заместителю директора сложно будет найти работу...

Хасанова Татьяна

А бывшему директору?"

ⒶⒼⓌ

Вообще не реально... Кому в наш век нужны бывшие директора?

Хасанова Татьяна

Вот и я так думаю, поэтому сижу в замах. А идея насчет смены работ отличная.

Игорь Ватник

ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО, ДЕЛОВЫЕ СОВЕТЫ , УВЯЗКА, СОГЛАСОВАНИЕ, СТЫКОВКА, ОРГАНИЗАЦИЯ 100 ПРОЦЕНТНОГО ОХВАТА, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО КОМПЛЕКСНОМУ МЕТОДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Осипова

1. Воспитатель в детском доме 2.Менеджер-инспектор в страховой компании 3. Ведущий инспектор в службе занятости населения 4. Методист в Управлении образованием!))))

Ольга Жигулина

1Дворни в дет.саде.2 заправщица на бензаколонке.3 офииантка.4 помощник повара в кафе5 повар в дет. саде.6 торговый представитель.7 администратор ателье.

Вероника Королевская.

Киномеханик,Контролёр ОТК киноаппаратуры,няня в детском саду,слесарь сборщик колонок Маяк,комплектовщик колонок Маяк,собиратель плат ,монтажник.

Тссс...

менеджер по подбору персонала....гл.спец. отдела содействия в трудоустройстве, гл.спец. отдела по делам молодежи...а потом тока собственность

Далай Далаев

Специалист по общим вопросам.

Тссс...

)))00

Далай Далаев

Политолог аналитик.

Оля Панковец

1. Станочник деревообрабатывающих станков
2. Продавец розничной тороговли(на выездной, мороженое на развес и выпечка)
теперь дальше учусь

Я Счастливая

Вожатая в пионерском лагере, воспитатель группы продленного дня в школе, учитель начальных классов, научный сотрудник музея по сей день.

Маша :)

1. Мерчандайзер. 2. Торговый представитель. 3. Маркетолог. 4. Помощник руководителя. 5. Снабженец. 6. Помощник руководителя. 7. Бухгалтер

Юлия Мостовая

официантка,техничка,рабочий на току,художник-оформитель,няня,преподаватель изо и черчения,няня......................ну и домохозяйка 😄

***Kym***

Администратор в спорт зале
Тренер
Мастер по сборке авиадвигателей
Директор ТОО
Предприниматель
Гл.энергетик предприятия

Inessa Voicehovska

1. Разнорабочий. 2. В студ. Отряде - маляр. 3. Клеила книжки. 4. Проводила опросы. 5. Чистила грибы. 6. Мыла полые. 7. Консультант в банке.

Ольга Ульянич

бухгалтер,учитель,рекламный агент,заместитель начальника рекламного отдела газеты,продавец, оператор колл-центра, почтальон.