Маргарита Злющая (77Мск)

А что выгоднее, купить подшипники к самокату? Или купить спиннер и разобрать его на подшипники??

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Неклюет

В переходное время я увидел в магазине уайт спирит, мне он часто нужен, его стоимость была чуть меньше стоимости тары (стеклянная бутылка) , я купил столько, сколько влезло в багажник жигулей, когда приехал на вторую ходку, то их уже убрали с витрины. Дома я перелил в канистры, а тару сдал, правда их мыть пришлось, в итоге я остался с товаром и с деньгами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не первый комментарий на эту тему! Там что шарики оловянные???

Неклюет

Там подшипник китайский, это единственная страна, которая делает одно и то же, но для разных назначений. На спинерах наверняка шарики и обойма без цементации, там нет нагрузки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думаю, что в самокатах за тыщу рублей, установлены Германские подшипники))))

Неклюет

логично

Александр Саенко

https://an.yandex.ru/count/FLqWMoSlOvW40000ZhRwYPu5XP8gBPK1cm5kGxS28eYtGAgx1eckSwC5c0UU0fskPKWIklXLoeijbvFw1gQ028gv8HFW0Towutsu0hsvBnaT0ge1fQJMQGIyepsR3Tq1tf0az96-Ja-y0PVIG00005W5ZxVwssC5dxmovxy4aoMPOaACdbvTjfu27BMGlHUWdnfnhvvUNREMmHoqaBqNsP_LWzgOX26KdfaDfurbgB_0Uoa1fC00001Z0wm3hlLxGO88LfvQ1R2mWZta1h41iifJ00902FdrUq6225QUMWNy2_sbPho-kQvbI1Ax-dIM3OsCXqu8mV__________3yG1nOyFpRtHVjG1phMvFwS2qmJk0Tloy85NrcZeHmJV9V2W041OwWBbaF8hxOCeyPgk2lNIXO_2MNi1zjVQBU5SlbNta1WL-A2WJWBxdbvTV2W0?test-tag=94008575597569&stat-id=2&

Dobriy

Подшипники. Только не к самокату. А посмотреть типоразмер и купить ПРОСТО подшипники такого размера... Ибо в этой стране маркетинга, подшипники К САМОКАТУ стоят на порядок дороже, чем точно такие же, но к жигулям...

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так... Подшипник для самоката, стоит сто рублей, а три таких же подшипника в дешевом спиннере 160....

Dobriy

А в магазине автозапчастей, такой подшипник стоит 25 рублей... Я сам покупал, если что! Если надо, даже типоразмер найду! Сохранял где-то в компутере...

Маргарита Злющая (77Мск)

608-z Не надо искать))

Dobriy

Именно!!! Больше скажу! Эти же подшипники идут и в ролики, и в дрели, и в болгарки!)) Но 25 рэ мне ндравиццо больше, чем 55 (из спиннера)...

Маргарита Злющая (77Мск)

😊 😊 😊 Мне тоже)))

Alexsey

подшипники продаются стоят рублей 100, в китае, через Али - 6 подшипников для роликовых коньков что-то около 120 руб. ну и плюс доставка. Зы: не факт, что подшипник из спинера подойдет к самокату;)

Yuri Kornyuhin

8 Марта пусть подарит счастье,
Улыбки, настроение прекрасное.
Благополучия, радости весенней,
Успеха и большого вдохновения!
🌺 🌷 🌸 💐 🌹 😜

Александр Заболотный

взять старые подшипники от бетономешалки на дск. три крыжки от люка канализацыи сделать из них спинер.сдать его на металлолом. и на выручку купить подшипники к самокату.

Авдей Мотоциклетов

давайте прикинем-комплект из восьми подшипников-500 рублей минимум-спинер от 400 и выше то на то и выходит -только в спинеры авес 11 не поставят или будет очень дорогой

Маргарита Злющая (77Мск)

Давайте теперь прикинем по другому... один подшипник стоит сто рублей! А спиннер с тремя подшипниками на заправке, стоит 160...)))

Авдей Мотоциклетов

давайте прикинем -4 подшипника -на самокат идет то есть комплекта хватит на два сезона -за 500 рублей сто рублей за подшипник на заправке умножаем на 8 получаем 800 то есть дороже почти в два раза- да и кто будет по одному покупать ? и спинер 160 с 3-я подшипниками -хм наверное там авес 1 в лучшем случае иначе нецелесообразно экономически- крутить на пальце одно а под нагрузкой у вас шарики разлетятся на первой сотне(км)

Маргарита Злющая (77Мск)

На самокат восемь подшипников)))

Авдей Мотоциклетов

по два на колесо -равно 4

Маргарита Злющая (77Мск)

Самокат детский, четыре колеса))

Сергей Фокин

В дни нашей молодости были такая поговорка хочешь кататься женись хочешь е..баться купи мотоцикл "Восход". Вы уверены что подшипники спинера подойдут для самоката?

Сергей Фокин

Так в чем вопрос.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что выгоднее...!

Сергей Фокин

Выгоднее удовлетворить все свои запросы не заменяя одно другим и покататься и мозги себе повыносить.

Mister Farid

если подойдут на самокат) ну и у дешевых моделей спиннеров, наверняка подшипники некачественные и не рассчитаны на самокатные нагрузки))

Маргарита Злющая (77Мск)

А у дешевых самокатов? Рассчитаны??))))

Mister Farid

не знаю, я их не разбирал)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Такие же как и в дешевых спиннерах...

Mister Farid

а

Михаил Ten

А спинере подшипники не особо качественные, под нагрузкой посыпятся скорая всего.... Да и выбивыя их из спинера, обойму повредить можно...

Маргарита Злющая (77Мск)

А потому, что надо не выбивать, а обкалывать корпус вокруг!

Михаил Ten

Это только пластик обколите

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я и металл обрежу!

Михаил Ten

Ну вв и мододец

Виктор Прохоренко

Так называемый спиннер (о-(или а-)-нанизм для рук и ума) не подойдёт для самоката😊 Думаю Спиннер - это не со спиной-ли связано???🙂

Иван Мишичев

Прикиньте моторесурс и стоимость спиннера и те же показатели у подшипника. Может (если не надоест) дешевле менять каждый раз спиннеры.

Павел 2000

Для таких, как ты- что угодно... Вы же из наших денег, себе состояния делаете... За айфонами в очередях стоите... Ещё издевается над людьми

Андрей Чемоданов

Баааа.Да Вы с техникой не в ладах.Сингер крутится не за счёт подшипников,а за счёт скольжения.Так что бегом в магазин за запчестями.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скольжения чего??

Андрей Чемоданов

Одного материала о другой.Современный пластик такой универсальный...Если не верите,то возьмите молоток,скиппер и приступайте к изучению))).

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже изучила! Там установлены подшипники шариковые Z608... Иначе этого вопроса бы не возникло!

Андрей Чемоданов

Странно.Видно он у Вас фирменный был.Я на китайских своё любопытство удовлетворял.

Николай Шиловский

ВЗЯТЬ БИТУ ВЕЧЕРОМ ПРОЙТИСЬ ТУДА ОБРАТНО ВОЗЛЕ ДОМА ИНЕ НАДО ПОКУПАТЬ ПОДШИПНИКИ ЛУЧЕВЗЯТЬ САМОКАТСПИННЕР КУРТКУ И 2 ТЕЛЕФОНА

Маргарита Злющая (77Мск)

С битой?? У нас ночью обычно с пистолетами ходят...

Николай Шиловский

У ВАС ГДЕ Я РОЖДЕН НА ВОЛОГДЕ ЖИВУ В КАЛИНИНГРАДЕ

Антон Шматов

отдельно подшипники чем спиннер, там скорее всего дешевый шлак будет стоять а подшипники еще made in Japan можно найти например NMB, NSK

El
Elena

Самокат новый. Спинер сейчас как раз примерно так и стоит. А если спинер купишь -ещё не факт, что отремонтировать получится))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это шутка... Ну нельзя быть такой серьезной)))🌹 🌹 🌹

El
Elena

А я тоже шутю )))))🌷🌷🌷

Николай (Msk)

а зачем разбирать? молотком ё#нул один раз и вся китайская хрень развалится на шарики. Лучше советский подшипник

Николай Иванов

выгоднее выйти замуж и эти вопросы будет решать муж. а вам в принципе то будет всё равно как починен ваш самокат