Ольга Калюжная

Как заменить подшипники на насосе Aquatica?😄

Ответы

Нужно разобрать насос и снять старый подшипник .. потом посмотреть его номер и купить такой же ) при установке нового нужно быть с ним аккуратным , не понять не стучать по нему при установке 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Да элементарно! Разобрать, вынуть ротор, сбить старый подшипник, затем конец ротора опустить в азот, быстро надеть подшипник, собрать и готово!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Надо сбегать в магазин за жидким азотом, нет ни у кого сосуда Дьюара?...на время

Где Ты Там И Я

Зачем менять подшибники? Проще масло заменить или шарики от подшипников...

.тургенев .

ТЫ САМА БУДЕШЬ МЕНЯТЬ ?

Ольга Калюжная

Неважно

.тургенев .

СПЕЦ ЗНАЕТ КАК МЕНЯТЬ .

Алексей Волжский

ТАЩИ СЮДА НАСОС