Олег Щербинин

если бросить металлический шарик от подшипника в топливный бак,он сможет сбить настройки джи пи эс контроля расхода топлива?

Ответы
Не
Не/я

Нет, но если бросить их гораздо больше, ну скажем по объёму литров 20 тогда да, но вас сразу спалят.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если есть лишние деньги на ремонт движка пожалуйста

Олег Щербинин

При чем тут ремонт двигателя,слышал,сто сбивается контроллер

Олег Щербинин

Так вы в курсе или только предпологаете

Майя Петрова

До таких высот знания физики я не добралась...

Акакий Акакиевич

джипиэс должен же по расстоянию считать

Олег Щербинин

Контроллер считывает забор топлива из бака

Алексей Заславский

запросто.

Олег Щербинин

Вы пробовали или вкурсе или предпологаете

Алексей Заславский

Что пробовать?Сбить может, только потом не поедет.

Олег Щербинин

А при чем тут сситывающее устройство,то которое даёт отчёт на монитор в конторе о расходе топлива,вопрос именно о нем,они же не штатные и их ставят по желанию начальства

Алексей Заславский

Извините. Был не прав . Вспылил.

Никита Козлов 78Rus

Бред.

Олег Щербинин

Я просто слышал о таком.вот и интересуюсь,может кто пробовал или точно знает

Никита Козлов 78Rus

В баке нет ничего, кроме бензоприёмника и бензодатчика (возможно и погружной б/насос).

Олег Щербинин

Вы не поняли видимо,на грузовые машины ставят в баки контроллеры расхода топлива и привязывают их к джи при эс для контроля за расходом и не запланированным сливом топлива

Никита Козлов 78Rus

Какой смысл ставить какие-то датчики в б/бак, если расход топлива контролируется гораздо проще и дешевле?

Никита Козлов 78Rus

Есть несколько довольно простым схем. И они достаточно точные

Никита Козлов 78Rus

Проще в инете найти. Честно говоря, лень много писать.