Cr
Cristian

какой цвет ест шерст у белочка зима и лето?

Ответы
Сибирячка

Люди - умники? Попробуйте задать вопрос на языке человека, который спросил вас по-русски? Ведь ума не хватить, а ехидничать и показывать свою эрудицию, вы -мастера.

Татьяна Иванова

белочки разного окраса бывают: в зависимости от местоположения и проживания.Бывают дымчатого цвета, а бывают и рыжего

Cr
Cristian

ето верны ответ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если к тебе пришла "белочка", тут уж не до цвета, а сплошь люминесцентное свечение... 🙂

Cr
Cristian

"белочка" приходит к алкоголикам а я про зверок спрашиваю и мех у неё

Николай И.м.

У нас в Сибири я видел летом рыжых и чёрных, а зимой они дымчато-серые.................

Cr
Cristian

правилно... 👍 я тоже когда был в сибир таких видел

Максим Пономарёв

сколько весит килограмм асфальта, если у паравоза открутить одну гайку?

Cr
Cristian

😄 😄 😄 👍

Ольга Шитик

У нас -сосновый лес! Цвет белки зимой темно-коричневый; летом-рыжий

Cr
Cristian

да так может быт я видел когда лес с березы и сосны 🙂

Cr
Cristian

👍

Алексей Пегусов

зимой и летом от беленькой когда придут санитары, тогда и белочка

Margaret Gerardessky

А вы в школе правописание учили или неграмотность вам нравится.

Cr
Cristian

извини я еще пока учу руски сам пока живу в росии

Margaret Gerardessky

Сколько тогда вам лет. Я тоже не русская - итальянка, а русский хорошо знаю, и не только русский.

Cr
Cristian

как говорил мой друг увыыыыыыы мне уже 55 а я толко начал 😞

Margaret Gerardessky

Ну ничего, удачи вам в изучении языка.

Cr
Cristian

спасибо! 🌹

Andrey Perminov

Это от количества спиртного. Бывает белый, чаще перламутр.

Cr
Cristian

😄 😄 😄 а вы видели?

Анастасия Омельяненко

Вашпе не ест, белочка на зима улетает в теплый страна

Э М

Браво!!!

Cr
Cristian

Шутиш?... 😉 Белочки, как медвед, засыпает...

Елена Цой (Бусова)

Я видела белку в лесу только летом ,она была рыжая

Клара Шевченко

у нее ничего уже не ест...ведь она белочкаааааа....

Cr
Cristian

все почему напоминаете про алкоголика? :Oздес белочка - маленкий зверок с пушисты хфост

Клара Шевченко

я просто не сомневалась, что к Вам белочка пришла))))))...так запутанно, как Вы, пишут люди, принявшие на грудь))

Cr
Cristian

Это потому я плохо знаю по руски я не так давно начал учит руски 😞

Клара Шевченко

ааа...понятно...так вот - зимой белочка белая, а летом зеленая))))))

Игорь Калачёв

летом рыженькая, зимой серенькая побогаче...

Илья Кирсанов

Бэлочк всегда один цвэт имэть и зама и лэто

Таша Т

:Dну вот чё ты дразнишься?

Илья Кирсанов

ну а как тут ответишь?

Таша Т

он может со словарём переводил,старался...а ты!!!Эх ты!!!А белка шубку не меняет?

Илья Кирсанов

Какой такой шубк, панимаэшь? Нэ Якунин же шуб менять

Таша Т

ну всё понятно..с белками разобрались.А и правда смешно от таких вопросов и смешных ответов

Илья Кирсанов

ну да, как с папуасом разговариваешь

Таша Т

смеюсь))))

Светлана Волостнова

Ой-ё-ёй, как всё запущено! Ничего не поняла!

Cr
Cristian

извини я ещо плохо говору и пишу по руски недавно начал учит руски спрошу друга написат правилно чтоб видела понятно 😞

Ольга Попова

серенькая,а потом рыженькая или наоборот

Elena Roschina

белочка ест не шерсть, а шишки и орешки....

Галия Никитина

Одинаковый,рыже-коричневый с беленьким.

Сергей.

Зря преподаватели время на Вас тратили.

Cr
Cristian

ето я слишал ала пугачева? извини - я пока учу руски сам пока во росии

Ан
Анна

Зачем мне холодильник, если я не курю.