Ин
Инна***

С тех пор как на плоскость моего сердца опустился перпендикуляр твоего взгляда, я не нахожу радиуса, чтобы описать окружность волнующих меня чувств...

Ответы
Владимир Батухтин

Радиус чувств величина переменная, он может увеличиваться , и тогда окружность достигает бесконечности, а может уменьшаться и дойти до точки, не дай бог со знаком минус!!! 🌹

Ин
Инна***

Спасибо РаДа вас Видеть !

Владимир Батухтин

Взаимно!!!!!!

Игорь Гранин

Как точно математически выверен синусоидальный алгоритм развития отношений,фиг открутишься ,даже если захочешь!

Грета

именно!

Игорь Гранин

Да!Против математики бессилен,это не гуманитарная размазня,красивая но неконкретная !

Игорь Гранин

Да!Против математики бессилен,это не гуманитарная размазня,красивая но неконкретная !

Грета

красивее и логичнее математики нет нечего

Игорь Гранин

Ну уж не скажи!Есть такие классные математички ,просто шедевр не только анализа но и торжество геометрии и пропорций!

Грета

вам виднее...

Игорь Гранин

Конечно,со стороны всегда виднее,но думаю они п сами это большей частью знают!

Алекс-Вольт Полок

А я вот думаю какие радиусы окружности могут быть у тебя ? :-))) Чтоб точно лег взгляд перпендикулярно 🙂 😄

Грета

это другая тема)))))))))))))))))))))))

Андрей Мамонов

Слова признания в любви Н.А Лобачевского В.А.Моисеевой перед их свадьбой......

Грета

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлиана Шелковина

перпендикуляр взгляда... надо запомнить, как поэтично называть ЭТО))))

Pawel Minenkov

Математическое определение даже можно сказать геометрическое

Инь-Янь Хрень

я геометрически ахренел)))))))))))))))))) и мой попендикуляр....)))))))))))))

Йо
Йож

Во как, может обойдемся просто поцелуями???))))))))))

Му
Мурочка

дай поумничать-то...!!!!!)))))))))))))

Йо
Йож

Хорошо аксиома моей любви...)))))))

Му
Мурочка

хаахаахаа...!!!!)))))))))

Йо
Йож

))))))))))))

Ольга P

.....которые растут в геометрической прогрессии!

Ольга Боровикова

Вот это геометрия))))

Му
Мурочка

дааа...!!!!!))))))

Ольга P

.....а если будешь бросать перпендикуляры взглядов на плоскости других сердец, то эти параллельные прямые обязательно пересекутся в бесконечности под таким острым углом, острее которого ты еще не видывал!!! О-о-о!))))

Ольга Боровикова

Нафиг нафиг...зачем же нарываться?)

Ольга P

Так неча и перпендикулярами бросаться! Нашел бы себе равнобедренный параллелепипед!!!))))))

Артур Баталов

видимо хорошо геометрию в школе зубрили

Грета

я ее не зубрила а любила

Артур Баталов

я рад за вас

Грета

с чего бы?

Артур Баталов

просто так

Флюза Давлетшина

любовь зачем ты мучаешь меня ?шекспир

Татьяна Назарова

ну что ж, измеряй чувства в диаметре.

Винецкая Клара

интересная г е о м е т р и я ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

во как........................))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

поумничать захотелось...!!!!!)))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тожа надыть ...без ентого никуды)))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тожа надыть ...без ентого никуды)))))))

Му
Мурочка

аха...)))))))))

Toma Chachua

откуда такиезамороченные вопросы??

Му
Мурочка

геометрия))

Toma Chachua

а кто ты по жизни????

Му
Мурочка

Нигилист, интроверт, нонконформист, ананкаст. Эх, не связывайтесь со мной..

Toma Chachua

я это уже понял и без прдупреждения,,

Клара Лобзанова

прям пифагоровы штаны какие- то))))

Татьяна Трубанос Князева

силтный видать перпендикуляр

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

примени угол наклонностей

Nik Shark

у как геометрически верно

Грета

а то!

Абдухожаева Шолпан

у вас и так две окружности

Грета

знаток

Николай Степаненко

а если по Лобачевскому?

Грета

ну вот

Николай Степаненко

это по Евклиду...

Грета

нет.