V.s.o.p

Крепкая семья - это когда от женщины пахнет супами , борщами и детским поносом. А от мужчины пахнет потом , от работы которую он делает чтобы покормить семью . Кто так же считает?

Ответы
Радость

Душ никто не отменял. Утром и вечером. И парфюм.. Поносом.. Сам додумался?

Радость

Или снимите вопрос или перефразируйте.

V.s.o.p

Снял я его . он был рассчитан на нерациональное мышление . жаль у людей с этим проблемы

Радость

У девочек воображение хорошее... 😂

V.s.o.p

Я понял. А теперь позвольте откланеться у меня очень дорогой гость и не получается и там и тут . еще пообщаемся Елена

Радость

Конечно - конечно. Дорогой гость - святое. Всего доброго, Рафаэль.

Алёна Травкина

Фууууу.... какой неаппетитный общий букет ароматов(зачеркнуто)миазмов...

V.s.o.p

Согласен немного перегнул. Фантазия хорошая)))

Алёна Травкина

Оно и видно... а у меня слишком развитое обоняние )))

Леди Кена

Это семья не моется?извините уж

V.s.o.p

Все нормуль милашка

Леди Кена

Отлично..а вопрос давайте уберём?Ну не ваш он)))

V.s.o.p

Сегодня я сам не свой. Ко мне друг детства приехал )))) из России .

Леди Кена

Поздравляю вас...отдыхайте)))

V.s.o.p

Спасибо ягодка ))))

Клалафуда Талалафу

Это отвратительно.....

V.s.o.p

)))