Алексей Борисов

О своих прошлых связях женщина должна рассказать супругу до замужества или после?

Ответы · страница 2
Галина

НИКОГДА , даже под страхом смертной казни.Если застал в постели с другим :"Дорогой , это не то , что ты подумал."

Валерий Иванович Емельяненко

лучше наверно не распространяться по этому поводу,может подумать что это реклама и не забудет поверь мне

Ол
Ольга

Если уж рассказывать, то должны оба супруга)))) сесть напротив друг друга и шпарить о своих похождениях)))

Наталья Гриднева

Зачем?Кому это интересно?Не важно что было до и что будет после,важно,что бы когда вмести ничего не было.

Оля Петрова

разные женщины . поэтому одна может даже приписать себе то, что и не было, а другая молчать как партизан

Алексей Борисов

а вы?

Римма Чечётка

Настоящий мужчина уверен в себе. После его появления в жизни женщин,прошлые связи стираются из памяти.

Алексей Борисов

Это из жизни разнополых роботов.

Алекс Венцель

Только дура такое рассказывает. Для мудрой жены муж всегда первый, но в крайнем случае второй ...)))))))

Ма*Дамочка

аха-ха...все мы бабы - стервы. милый,Бог с тобой,каждый кто не первый.тот у нас второй 😝

Пуфкас Стас

Одна пара прожила вместе 77лет и растались,после того как муж узнал о старой интрижке своей супруги)

Мадлен

любимый взял меня за локоть
подвёл к окну и показал
всё то чего я не увижу
вовеки если не заткнусь

Ольга Гаврилова

Если дура, то какая разница когда ей быть до или после, если свадьба будет после морских рассказов!

Валерий

Да мне как то фиолетово на них,главное чтоб они были похоронены при наших отношениях и навсегда!!!

Алексей Борисов

ты бывал первым?

Валерий

В смысле первым мужчиной у девушки?

Алексей Борисов

ну, да

Валерий

Был конечно!!!давно правда

до замужества-он еще не супруг,после-уже не супруг,ну и зачем тогда волновать чужого человека?)

Алексей Борисов

Да. Грамотно...

Ирина Чарикова

Мужчины, как правило, не любят это слушать. Они готовы вместо этого побольше рассказать о себе.

Машулька Крайнова

Лучше никогда,прошлое остается в прошлом...Сейчас люди вместе вдвоем и не важно что было тогда

Алексей Борисов

Ну, так вы и сами это определили. Какие, с вашей точки зрения, девушки могут считаться порядочными, если те, кто имел и двух и десятки партнеров названы вами шлюхами?

Машулька Крайнова

Не перефразируйте мои слова,есть девушки,которые ложатся в постель по взаимным чувствам,когда встречаются с человеком и любят его по-настоящему

Алексей Борисов

Конечно. Но некоторые влюбляются так часто, или принимают за любовь позывы плоти, или хотят думать, что любят. А мужчина, конечно, будет взаимен до факта.

Машулька Крайнова

Ну тогда вообще никогда нельзя отношения заводить и всегда и всем быть одиночками,если всего и всегда бояться,чтобы что-то узнать,нужно попробовать,это опыт

Алексей Борисов

Но муж-то знать это должен, если вы хотите быть честной.

Юрий Трущенков

Конечно - до . Жить будет проще и честнее . В брак надо вступать "без долгов" . Или не вступать ...

Оксана Олина

ни до ни после, умные мужики об этом не спрашивают, а рассказывают об этом только глупые бабы

Фило Софочка

не до и не после ,умный супруг и не спросит,нужно уважать свой выбор,а не копаться в прошлом

Александра Ефимовна

...есть вещи, которыми не обязательно "хвастаться" супругам друг перед другом...причем обоим

Ма
Марика

Она не должна, не до не после. Если ему интересно спросит, она ответит, если сочтет нужным.