Алексей Борисов

О своих прошлых связях женщина должна рассказать супругу до замужества или после?

Ответы · страница 5
Гузи Мгм

не думаю,что мужчине будет такое приятно услышать ни до, ни после

$ Siamka $T8

после будет лучше он уже будет привязан колечком и ни сбежит))))

Галина Маркова

Это что, исповедь? Или анкетирование перед выездом за границу?

Алексей Борисов

Кто вас научил отвечать вопросом?

Галина Маркова

Так Вы же! А по основному вопросу скажу: про женщин не знаю, но мужчины не должны детализированно раскрывать отношения с другими женщинами. Можно просто сказать: "Да, было. Но это прошло, и для нас с тобой ничего не значит".

Алексей Борисов

т.е. опыт вы не приобретаете? Не развиваетесь?

Галина Маркова

При чём здесь это?! Развивайся, сколько можешь.

Елизавета

Чем меньше скажет, тем лучше муж спать будет. Берегите мужчин!

Алексей Борисов

Сколько можно спать? Пора просыпаться!

Имя Женское

а оно надо? меньше знает, лучше спит. новая жизнь без прошлого

Роза Туктарова

Никто не должен говорить о своих прошлых связях- это было До!

Алексей Борисов

Это всё значит. Я веду вперёд, я открываю новые горизонты.

Роза Туктарова

Тогда Вам нужно воспитать свою девочку.., для себя и под себя..... Только нужен ли Вы будете ей?

Алексей Борисов

дочь должен кто-то родить. А вокруг только вы...

Роза Туктарова

А что мы?! Я говорю о целомудрии девушки, которую Вы ищете для себя! Возьмите и с детского сада воспитывайте её , чтобы не прокараулите её целомудренность!

Алексей Борисов

Как я понял, из детского сада выходят уже бл-ди? По себе судите?

Эльмира Кудайбергенова

Я думаю что до, надо быть честным , рано или поздно все узнают

Елена...

во первых зачем а во вторых мужчина тоже не должен говорить!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На всякий случай: после))) Чтоб не раздумал))) 😜

Галина Чаплинская Против Войны

женщина никому ничего не должна. пусть супруг спит спокойно

Галина Чаплинская Против Войны

меня. что ли? дык яж, як памяркоуная кабета, нiколi нiкому нiчога нiяк...

Алексей Борисов

как кто?

Алексей Борисов

кабета? Никогда не слышал,хотя в Белоруссии бывал.

Галина Чаплинская Против Войны

старинное слово. больше употребимо на западе Беларуси. Сейчас чаще встречается в литературе, чем в жизни. Да и, честно говоря, белорусы разговаривают больше на русском.

Алексей Борисов

Я считаю, что язык у нас один. Вполне уместно употреблять и жителям России обороты и синонимы, употребляемые и в Белоруссии и на Украине.

Владимир Шибнев

никто из супругов не должен рассказывать того, что было до...

Алексей Борисов

почему?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......ни мужу, ни подруге.......вообще не желательно офишировать

Алексей Борисов

почему?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

разве интересна....будет женщина, о которой всё знаешь и заранее можешь предугадать все её поступки?

Алексей Борисов

если замуж, то да

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....посмотрите снова свой вопрос - я ответила?

Елена Андриенко

я думаю настоящая женщина не скажет этого никогда и никому)

Алексей Борисов

стыдно?

Елена Андриенко

нет, конечно же, просто "меньше знаешь, лучше спишь")

Вячеслав Майборода

Она ни кода не скажет правды ! Откуда этот бредовый вопрос ?

Алексей Борисов

из жизни нормальных людей

Алексей Борисов

из жизни нормальных людей

Вячеслав Майборода

А что ,нормальные никогда не лгут?

Лариса Стасова

она ему ничего не должна, а, вот он ,пусть расскажет о своих

Алексей Борисов

Агх..) Вам рассказывали?

Лариса Стасова

я не спрашивала, меня не спрашивали, важно только здесь , сейчас и с тобой, а не с остальными

Kira Legostaeva

знаете как говорят: до меня хоть потоп, а вот после меня......

Надежда Тимошенко

Об зтом рассказывать супругу женщина не должна никогда...

Алексей Борисов

Разве он не должен знать на ком женится?

Алексей Борисов

Не у всех такой, как у вас..

Надежда Тимошенко

Что не понял,я имела ввиду,что мужчина должен видеть на ком женится,а не доверять ее сексопильности,которая как правило всегда привалирует....

Алексей Борисов

...и слышать, что она рассказывает о себе.

Надежда Тимошенко

А ВЫ не слушайте,а прислушивайтесь,тогда правда выйдет наружу.Ну а впрочем,есть мужчины,которым количество половых партнеров избранницы не столь важно,хотя,думаю,ЗРЯ.....

Весна

конечно и почему только ему?) еще его друзьям, родителям)))

Алексей Борисов

правильный подход

Наталия

никому ничего не должна, что было "до", никого не касается.

Надежда Кобилецка

до замужества,после может всё в ихней жизни разрушится...