Ирина

Я ругаюсь матом только в исключительных случаях… но ведь каждый случай, исключителен по своему. а так как я стараюсь меньше ругаться матом. то часто вообще молчу. А Вы материтесь?

Ответы
Wolf Werwolf

Я когда вернулся из армии вообще был молчуном... просто материться считал, благодаря воспитанию родителей, это плохо... а в армии ведь матом разговаривают... вот и приходилось переводить с мата на нормальный язык... а когда переведешь то и говорить уже не надо тема ушла🤣 до сих пор ОЧЕНЬ не люблю матом ругаться, но ругаясь матом отлично помогает выразить ВСЕ эмоции и снять напряжение... так что иногда просто вырывается...😜

Ирина Чарикова

Я не выношу мата. Никому не разрешаю это делать в моем присутствии. Но когда еду с дочкой в машине, нервы не выдерживают, люди так открыто показывают свою козлиную сущность, причем с риском и для чужих жизней, то тут все узнают, что я хорошо владею матерными словами.

Ирина

я тоже. вот начала работу над собой

Ирина Чарикова

Я пока не езжу, сижу дома.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Никогда. Ни в детстве, ни в юности, ни сейчас. В нашей семье и до сих пор слово .опа считается чем-то крамольным, недостойным и грубым. Мои дети тоже не ругаются. Их коробят подобные слова.

Oleg Serdcev

когда узнал ,что из сердца исходят дурные мысли ,обманы ,неприязни ,и слова в том числе..я понял что сердце мое ,свалка отходов..теперь стараюсь очиститься от этой скверны..)

Виталий Иванович Вербицкий

А как же, ведь МАТанализ, МАТфизику, тензорный МАТаппарат, диаМАТ истМАТ изучал, а потом МАТкад, МАТлаб на работе... Сплошной мат, приходится редко, но крепко выражаться!

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто по реже выражаться или в одиночестве...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Ирина! 💐

Юрий Дивеев

Когда прищемил палец сорвавшимися пассатижами я узнал какой я матершинник. Это было открытие для всей семьи. Вот это был исключительный случай.

Геннадий Митрофанов

И у меня такая же ситуация,редко выскакивает мат. Например,когда вместо шляпки гвоздя,я попадаю молотком по пальцам.😃 🌷 🎄 ❄️

Геннадий Митрофанов

По очкам я не попадаю,опасно для глаз.😁 💐

Геннадий Митрофанов

Ага,кое,что умею,например: муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,анекдот загнуть,борщ сварить,в магазин сходить,бельишко состирнуть,в постель нырнуть. Да мало ли чего,всё не перечислишь.😁 🌹 ❄️ ☃️

Сергей Хвостенков

В отличие от тех кто матом не ругается а на нём разговаривает, то для остальных это крайняя степень выражения эмоций. То да конечно, ругаюсь...

Анна Осокина

Я вообще не матерюсь. Как-то прекрасно всю жизнь обхожусь без этого. У нас достаточно богатый язык, чтобы выразить любую мысль литературно.

Slava Lo

когда мужчина ругается матом - он выплескивает негативную энергию, снимает стресс. Женщины делают это походя. Им лучше всплакнуть.......

Валерий Бреславский

Только, когда срываюсь от физической боли! А людей, которые не могут обойтись без этого " фольклора" - просто презираю!!!!!! 😡 😡 😡

Ma
Max

часто. и про чужих мам с папами тоже люблю матерком - часто очень злит неприятеля, что мне и нужно как раз - для развязывания драки.

Ma
Max

мать для них - непоругаема и свята, даже если и пьяница.

Асылхан Мухидинов

Сильные люди...любят сильно выражаться..но я очень и очень редко...применяю..нецензурную речь... вероисповедание не позволяет....

♀ Эри Волкова ♀ 26

В жизни происходит такое, что существующих на данный момент матов мне явно не хватает, дабы выразить все мои мысли и эмоции.

Александр Ефремов

Про себя матерюсь. Вслух редко. А вообще рядом всё равно никто не поймёт. Я в германии живу и работаю в немецком коллективе.

Зоя Овсиенко

Нет. Зачем собирать вокруг себя низкие вибрации для питания низших сущностей и окружать себя ими?👺 👹 👻

Зоя Овсиенко

А Вы не знали? Мне кажется, что все уже об этом знают. Их пишачиками (нежитью) называют.

Зоя Овсиенко

В Ведах есть эти термины. а Веды - "Инструкция к человеку".

Люпэль Анива

Кто-то здесь в Спрашке писал, что у них на заводе создали браслет, бьющий током за мат. Побитые, видать, все валяются...

Валера Медведев

Я не выражаюсь матом. Сделайте копилку и за произнесённое слово кидайте туда денюшку, 100-1000. Поможет прекратить.

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...старые люди, говаривали; - кто не матерится, у того хлеб не родится...

Геннадий Митрофанов

К чему скрывать,иногда бывает. К примеру,когда вместо шляпки гвоздя,я попадаю молотком по пальцам.😁 🌷

Ирина

это ерунда, это не считается

Геннадий Митрофанов

Да,я стараюсь,чтобы в моём лексикон не встречались жаргонные словечки. Достаточно много слов в моей разговорной речи,чтобы не прибегать к матам.

Геннадий Митрофанов

Польщён.😔 🥂