Ирина

Я ругаюсь матом только в исключительных случаях… но ведь каждый случай, исключителен по своему. а так как я стараюсь меньше ругаться матом. то часто вообще молчу. А Вы материтесь?

Ответы · страница 2
Владимир Прокопенко

Таким искусством я не обладаю. Моя Матушка владела нецензурной речью виртуозно! Все в тему и безобидно...

Сергей Синюков

Да, грешен я – ругаюсь матом:
Осознанно и «автоматом».
Но, собеседников щадя,
Стараюсь чаще «про себя».

Ан
Ангел

Затем вхожу,и наслаждаюсь,я просто жажду плоть твою,
А ты стоня и изгибаясь,ласкаешь ручкой грудь мою...

Rasim Xalilov

я тоже иногда исключительно и то не при всех среди дам женского пола нет!и среди стариков и кого уважаю!

Ирина

А я матерюсь,,,иногда жестко

Rasim Xalilov

ну конечно если доведут до кондции

Валерий Рудаков

это у ПЕТРОСЯНА есть прикол----У нас на крыльце как гололёд так число культурных людей резко снижается))

Елена Царапкина

Анекдот: - Мама, а папа с лесенки упал, - Что сказал?, - А матерные слова пропускать? - Конечно. - Молча упал.

Сергей Загурский

разве вас поймут-если вы расскажете-Я шла и ударилась чашечкой коленаааааа-об уголочек стула?

Stormbringer

Даже боцман Костя с восхищением смотрит на меня , когда я утром даю задание палубной команде.

Георгий Клинцов

СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!СУДЬЯ ПОСЛЕ ПЕРЕПАЛКИ С НЕЙ ПРИГОВОРИЛА К ШТРАФУ И НА 15 СУТОК ОПРЕДЕЛИЛИ.

Олег Негин

"то часто вообще молчу". А просто говорить пробовали? Ведь не все случаи исключительные...

Ирина

Я ругаюсь матом только в исключительных случаях,, в остальных говорю))))

Ринат Фамутдинов

Эфиоп твою мать! Студент с Кубы так сказал... правда сначала молотком по пальцу саданул....

Леонид Кудрин

Если сильно выведут, или прикидываются бестолковыми, тут без могучего не обойтись!😁

Мелик Мелик

ТОЧНО как Вы ! Я превосходно владею МАТЕРЩИНОЮ, но меня считают культурным человеком.

Ирина

🙂 ✋

Roman Balan

иногда, в кругу близких друзей, которым не важны Ваши слова, важно то что Вы говорите!

Елена Рябцовская

Если жутко возмущена несправедливостью, особенно ,если это касается других!😫

Вячеслав Сорокин

В той или иной степени, да и все- я считаю- иногда употребляют нецензурные слова!💋

Владимир Ефимов

Надо развивать свой словарный запас, тогда исключительных случаев будет меньше

Николай Карасев

случается. когда супруга начинает в му-му играть.т.е. делает вид,что не слышит..

Андрей Хрисанфов

Естественно. Я учился у ***, она писала кандидатскую по 5 пласту русского языка.

Андрей R@

Дык без мата вся отрасль остановится, люди перестанут понимать друг друга.