Аксинья

Как думаете: что мужчины хотели бы в первую очередь изменить или исправить в современных женщинах?🖼

Ответы
Ко
Константин

Я перефразирую фразу знаменитого персонажа "Они, люди как люди, любят деньги, так это всегда было... Ну легкомысленны, ну что ж..И милосердие иногда стучится в их сердца, обыкновенные люди, в общем напоминают прежних ... квартирный вопрос только испортил их... интересно сохранились ли прежние .."

Аксинья

👏

Светлана Спицына

Чисто гипатетически - Она всегда его слушает и слышит , не пребивая, она не истерична и не скандальна , все недопоняти ршаются здесь и сейчас , без поаышенных тонов , в доме уют , лад , любовь взаимная

Аксинья

👏👍

Аксинья

🌹🌹🌹

Па
Павел

Надо воспитать женщину так, чтобы она умела сознавать свои ошибки, а то, по ее мнению, она всегда права.“Чехов

Аксинья

Это он погорячился явно))) Сейявч бы ему наши дамы объяснили что к чему😁

Па
Павел

Он не дописал что ты ещё будешь виноватым)) 👍

Аксинья

👏😁

Па
Павел

Один совет мне дали делюсь им с вами, говорит договорись с будущей женой, что при каждом конфликте пусть она сидит у тебя на коленях, до окончания его

Аксинья

Работает?))

Па
Павел

Нескем практиковать, а вам есть

Сергей Z

... ничего уже исправить нельзя..всё уже исправили до нас..надо просто давать им деньги и всё..

Ал
Алексей

Да ну.Не реально.Теперь и хлоркой не вытравит.Пусть будут как есть.Среда может исправить.

Ан
Анастасия

Аксинья, не знаю, что мужчины... Но я бы сняла с себя налет стервозности иногда

Аксинья

Как-то не заметила я этот налет🤷‍♀️

Ан
Анастасия

Это ты на работе меня не видела))

Григорий Шапиро

Женщины прекрасны в любые времена!Их не надо исправлять,их любить надо...😍

Аксинья

👏

Андрей Науменко

Исправлять надо не женщин или мужчин. Исправлять надо общественное бытие.

Аксинья

Да.👍

Александр Дугинец

Доброе утро, Ксюша!!!🌷🌷🌷🌷🌷Ничего, а то скучно будет жить!!! 🤗😁

Аксинья

Доброе утро, Саша! Скучно? Ну, тогда и не жалуйтесь потом, что тут не так и там не эдак. Веселья мы обеспечим))

Михаил Черевичный

Я хочу чтобы женщины были красивы, чтоб мужчины были б мудры.

Лисий Хвостик

Владимир С

Да как знать о современных, не умеющих жить семьей?

Кирилл Рей

Согнать всех на заводы, пусть пользу миру приносят

Ал
Алекс

Человек формируется в семье с этого надо начинать

Аксинья

Золотые слова!

Ал
Алекс

👏🤝

Дмитрий Каракозиди

Всех менять зачем. Выбери ту кто тебе подходит.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

У современных женщин один недостаток - корысть

Алексей Пимяков

больше доброты нежности желания простоты

Аксинья

👏

Алексей Пимяков

и конечное .главное ВЕРЫ в БОЖЕСТВЕННОСТЬ

Сергей С

Да все по своему разные и менять надо все

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное ничего )) это же бесполезно))

Котик - Наркотик )))

Больше женственности бы добавить 🤗

Аксинья

НЕ помешает!