Ма
Мартень

Для нее это была любовь со второго взгляда. С первого она не заметила ,что он носит золотой "Ролекс". Является ли беснующаяся агрессия признаком неудовлетворенного самолюбия?

Ответы
Планета

сижу и мысленно представляю беснующуюся агрессию)))) получилось как в мульте про белочку)))) "Хочу, хочу кутябликов))))"

Ма
Мартень

прекрасно))

Планета

беснующийся это тот кто выкрикивает всякую дребедень пытаясь доказать что он прав))))) а агрессия в моем понятие это серия немотивированных движений направленных на причинение боли))) вот и получается что беснующаяся агрессия это когда орешь незнамо чё и кидаешься на стену))))0

Ма
Мартень

дважды прекрасно))

Lena Antipkina

к сожалению, не каждый индивид компетентен игнорировать критерии парадоксальных эмоций

Ма
Мартень

безусловно

На
Наф-Наф

Насилие это попытка самоутверждения жалкого человека.

Ма
Мартень

несомненно

На
Наф-Наф

☺☺☺☺☺

Ма
Мартень

растаял))

На
Наф-Наф

улыбнулась)

Ма
Мартень

))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха))))))))) Классный анекдотец))) А какой вопрос был?)))

Ма
Мартень

отпуск совсем отбил в вас охоту читать предложение до конца))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нега отдыха,расслабляет))

Ма
Мартень

пользуетесь по полной))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

главное не отупеть в конец)))

Ма
Мартень

разве это возможно?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в нашем мире возможно всё))))

Ма
Мартень

а вы ури геллер

Галина Воронина

это не любовь к человеку,это про любовь к вещам.

Ма
Мартень

материальным ценностям

Ма
Мартень

есть и такое в природе

Виктор Равинский

это как у ворон

Ма
Мартень

первые признаки?

Антон Короткевич (Питер)

Отчасти..

Ма
Мартень

и в целом?

Диана Котева

наверно

Ма
Мартень

возможно

Диана Котева

.эмм..

Ма
Мартень

мммм