Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Официально заявляю, я -бандеровка, чурка, мамбетка, нацистка и что там ещё( я забыла🤭) С этого дня дружу только с такими же, как я. Остальных прошу мимо( и не надо ломится в личку, меня там нет)🤣 Усем ясно?)))))))))

−9
Ответы
Sergio

Вот, блин, досада! А так хотелось! 😁 Я - все перечисленное, кроме (с точки зрения русских "ненацистов") - не чурка. Поэтому когда я, русский, говорю "Русский военный корабль иди и т.д."- у патриотов трещат шаблоны!🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Русские бывают разные))) если Вы нашей крови, велком)))

Sergio

Я скорее не вашей крови, а ваших здравомыслящих мозгов. Образованных и не зараженных пропагандой.🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не судь, рада взаимопониманию)))

Мила Видная 🇷🇺

Ультиматум ещё никого не сделал счастливее, задавая провокационные вопросы будьте готовы и ответы слушать провокационные и злые, вот и всё....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мила))) как вас там, если мне будут нужны советы, поверьте я найду у кого их спросить))) не вам читать нотации пользователям сайта))) Научитесь принимать чужое мнение и мысли, не навязывая своих

Мила Видная 🇷🇺

Вы скандалите на весь интернет, а я же ещё и виновата, нормально...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мимо ходите, кнопочка есть такая "пропустить")))

Мила Видная 🇷🇺

Может ещё у вас разрешения спрашивать прикажите, уважаемая Жанна😁😁😁😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а как же вопрос то мой, не заметили?

Мила Видная 🇷🇺

Я бурятка, поэтому, зная местную публику, не провоцирую, что бы не огорчаться, всего доброго вам... 😊🌹

Roman Balan

Вітаю Вас в наших щільних лавах! (С,А, Бандера) Перевод на русский: Приветствую Вас в наших плотных рядах! (С,А, Бандера)

Уральская Рябинушка

У меня все бандеровки, чурки, мамбетки, нацистки сидят в каземате и общаются между собой. ПрОшу, мамбетка, в мой ЧС

Телеграфное Агентство Сссрефии

Слава Украине ! от такой же бандеривки . укропа хахлушки. нацика . горжусь !🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🇺🇦🇰🇿🤗))) точно я забыла добавить, что я хохлушка)))))) укропом быть не можу, ибо я его ем)) не могу ж я есть сама себя))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤣👍 и я ем и самовосстанавливаюсь 🤣

Дмитрий Каракозиди

Кстати французский наёмник рассказывал такое про укронацистов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дмитрий блин, вы ж здравый мужик, ну ёлки палки не уподобляйтесь

Дмитрий Каракозиди

Я не хочу чтобы в Казахстане проливалась кровь. А ЦРУ сейчас переключилось на Казахстан.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не будет этого, никто не сможет у нас поднять народ, январь это показал, народ поднялся когда совсем прижали на бытовом уровне. Власть это поняла, мелкими шагами, но реформы идут, касательно национального вопроса у нас его нет и никогда не будет. Только в случае сепаратизма со стороны Русскоязычного населения , но это пресекут быстро.

Дмитрий Каракозиди

Если позволить ЦРУ разжигать межнациональную рознь увы...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не ищите вора там где его нет, мы Азиаты, у нас в крови балансировать на острие ножа, если Россия не придумает причин для войны, у нас будет Мир.

Александр Аксютин

ДА РАДИ БОГА,ТОЛЬКО ЗА ЭТИ ВЫРАЖЕНИЯ ,ЗАБАНИТ АДМИН НА 10 ДНЕЙ

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Мои соболезнования... А был лучшего мнения о тебе...😔

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Даже когда удалила, но объяснила ситуацию...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дима я тогда удалила всех, если ты помнишь и тогда ещё не было войны. У нас с тобой разные взгляды, мое мнение не изменилось. равно , как и отношение к тебе, за откровенность спасибо, учла))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Посмотрим, как будет в будущем, когда всё закончится... И останутся ли твои высказывания здесь...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Повторюсь, ты меня плохо знаешь, а точнее совсем не знаешь, кинь в ЧС уже, сколько разочарований))) не мучайся

Евгений

А я - либераст и пятая колонна. В личку не ломлюсь. 😆

Влюбленный В Жизнь)))

Забыли ускаглазка)) шучу конечно)) хорошо не будем )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не, тут не проканает))) у меня глаза большие))) метиска ж всё таки)))

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа ))) все ровно найдутся))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пофигу))) скучно мне , развлекусь, почитаю

Влюбленный В Жизнь)))

Молодец))) да дураков много )))

Михаил Цветаев

Ты опоздала,я уже сделал это за тебя.))..Усё ясно?..🙂

Sonik In The Фингерс

Да куча учителей, советников- отвались... Отвались.

Владимир Асиновский

Ты забыла дописать что западенка. соседка Фарион

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

во-во))))))))

Владимир Асиновский

А Ирина Фарион довольно симпатичная. Вот если бы она была более умная, то было бы нормально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну что поделать))

Ли
Лилия

А почему у себя дома такие заявления не делаете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дорогая сайт не Российский, смирись

Ли
Лилия

А ну ка еще раз по казахски

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да пожалуйста)))))))) ақымақтан кет

Ли
Лилия

О совсем другой разговор, так и продолжай

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вы сделали мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Хорошо, так и будем вас называть, раз вы просите.

Психоделический Енотик )

А тем кому без разницы кто вы что можно делать ?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разрешаю мимо проходить)))))))))

Табуретыч

Кто обзывается, тот сам так называется.. 😁

Евгений Цымплов

Человек видит то что хочет видеть в людях..

Амид

Ты про нацыстку и нацианалистку забыла

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не забыла, написала ж)))

Амид

🤣