Николай

Юбилей Революции 1917 года будем отмечать с размахом ?

Ответы · страница 2
Александр Некрасов

История учит лишь тех, кто способен у неё учиться.

Елена Воронкова

Можно повторить. Только не под красными флагами.

Николай

А под флагом какой партии ? 🙂

Григорий Шарки

Да не нужен нам иудейский переворот . Тем более второй раз .

Николай

Но пирамида власти все равно будет перестраиваться ! Пенсионеры должны будут уйти из лидеров партий , роботы будут заменять людей на многих специальностях !

Елена Воронкова

Вы вот под какими флагами пошли бы?))

Николай

Если честно , то мне не нужны ни флаги , ни символика в виде звезд и крестов ! Для нас построен Мировой плутократический коммунизм и я готов его развивать далее ! 🙂

Елена Воронкова

Не знаю,что и ответить. Я против всех...

Таня !

Да!уже и Аврору из Питера перетащили в Москву!

Николай

Каким образом ? Кто же на волнах Невы покачивается ?

Таня !

уже на волнах Москвы реки

Николай

Дык то теплоход прогулочный , а не макет Питерский !

Таня !

👍

Татьяна Павлушина

ТАК МАЛЬЦЕВ ЖЕ НОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ НАЗНАЧИЛ НА 5.11.17

Николай

🙂 Он явно погорячился ! Посадят его как Сергея Удальцова если не угомонится с призывами к революции .

Татьяна Павлушина

ТАК УЖЕ СБЕЖАЛ....ГДЕ-ТО В ШАЛАШЕ ЖИВЕТ....НО ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬСЯ К СРОКУ....СОРАТНИКИ ЖДУТ...

Николай

Жаль что подобные революционеры забывают мораль басни Крылова "Слон и Моська" , недовольных вроде бы и много , но сил для переворота у них нет .

Татьяна Павлушина

Я С ВАМИ СОГЛАСНА...МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ВТЯНУТЬ..

Николай

🙂 я сам в юности был комсомольцем , комсоргом , ходил под красными флагами к Авроре , ездил с коммунистами к шалашу Ленина в Разлив и всегда упирался в стену непонимания ! У меня всегда было ощущение того , что "единомышленники" не понимают друг друга при общении , будто мы все находимся в разных сектах , в которых люди говорят одно , думают другое , а делают совсем не то о чем думают и говорят . Пытался общаться с анархистами , националистами и с другими мелкими партиями , непонимание было везде , а члены ЕР ваще не желали общаться со мною , ни одна партия не отвечала мне на мои письменные обращения , а в сети общение с членами партий чаще заканчивались матами и постановкой диагноза друг для друга !

Татьяна Павлушина

ВОТ..И НИЧЕГО...

Мендыгали Уалихан

Не отмечать размахам надо а сесть призадуматся

Мендыгали Уалихан

А вы считаете правильным свергать правительство убить массу людей развалить государство и.т.д.

Николай

Это худший вариант развития общества ! Но похоже это еще не до всех Президентов и кандидатов в Президенты дошло !

М А!

вот так...один холостой выстрел и 100 лет разрухи

М А!

за красивой картинкой разрушенное производство и сельское хозяйство, а государство спонсирует только армию и полицию... Видимо боится

Николай

Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! Родная , дорогая плутократия рулит !

М А!

а говорят что "всевидящее око" скоро развалится...

Николай

🙂 Что это за "всевидящее око" ?

М А!

🖼

Николай

Наверное это произойдет не очень скоро , хотя через тысячу лет Мир будет точно другим ! 🙂

Николай

Про загнивающий капитализм я слышал со школьной скамьи ! А он так и не сгнил до сих пор ! 🙂

Ѻлегъ

обойдёмся без вооружённого восстания, Николай

Эрана Неранетель

Какая такая революция? Мы пока еще жить хотим!

Николай

Вам никто жить не запрещает , но историю желательно не забывать !

Ильдар Айкаев

Россия - она только размахом и сильна!!!😎

Владимир

А вот любопытно,будет ли вообще сей юбилей?!!!

Николай

Несколько телевизионных каналов уже начали вспоминать те времена ! 🙂

Екатерина

Я со своими на работе- по полной отметим!!!!!!!!!

Татьяна Юрьевна

А как же, шарахнем ещё раз из пушки на Авроре

Анатолий Лядков

А хотелось бы еще вернуться в времена СССР...

Валентина Кунина

К Юбилею РЕВОЛЮЦИИ- победим ИГ -причём всех!

Данко Русич

Не получится. Рос гвардия Путина наготове!

Николай

Но световые шоу на Дворцовой пройдут по расписанию .

Ал
Алевтина

ага, как взмахнем "крылом", так и опустим...

Елена Островская

это как отмечать 22 июня.....горькая дата....

Николай

Ваших предков выгнали из дворцов ? 🙂

Елена Островская

маловероятно....что кто-нибудь жил во дворце....

Николай

Для меня 22 июня - День Скорби , а не Победы ! Гибель 25 миллионов граждан СССР меня не радует , но День Революции для меня более веселый праздник ! Ликвидировали безграмотность , целью сделали построение Коммунизма ! 🙂

Елена Островская

простите, не могу считать праздником черную страницу нашей истории...вы полагаете, что в революцию мало людей погибло?

Николай

с 1917 по 1922 год погибло 10 миллионов 500 тысяч человек ! В Донецке и в Луганске тоже устанавливали Советскую Власть именно в эти года ! Борьба за власть и за территории продолжается !

Сергей Сергей Журавов

да. будет много выступлений и забастовок

Николай

🙂 Все забастовки будут подавлены полицией ! 🙂

Юлия Пак

Ага, с залпом "Авроры" и штурмом Кремля...

Батырбек Халманов

Может быть,дети трудовога народа😂 🤣