Вл
Владимир

А брак по залету он крепкий....

Ответы
Ольга Колесникова

Это от людей зависит и от их отношения друг к другу!!А не от того,по залету брак или нет!

Вл
Владимир

так я именно про это

Ольга Колесникова

Ну Вы спрашиваете про брак по залету..Бывает по залету и крепкий и не крепкий..А ток же без залета разводятся через год...По разному бывает

Вл
Владимир

тоже верно...и так и эдак не удержать...

Ольга Колесникова

Так что залет тут ни при чём...

Ирина Хакимова

Есть прецеденты

Вл
Владимир

да как то нет...

Ирина Хакимова

Есть-есть.. Знаю такого парня. И жену всю жизнь любит. И дочек. И внуков. Пашет всю жизнь, чтоб им всем хорошо было.

Вл
Владимир

так и я так же работаю все в семью...но все по любви с 6 лет вместе

Марина Югорская

Сомневаюсь.....

Асет Жаксылыков

нет не крепкий

Инна Сотникова

У кого как

Вл
Владимир

ясно

Tamriko Cercvadze

не думаю

Вл
Владимир

вот и я так думаю