Den Sample

После смерти мы просыпаемся в мире, откуда пришли изначально. Проходим испытание и если все успешно, то опять рождаемся на Земле (другой точке этой реальности). Вы верите в это?

Ответы · страница 3
Татьяна Ветрова

Нет, не верю. Душа бессмертна. Я не помню, что раньше где-то жила в другом теле.

Наталья Ложникова

НЕТ! Мы живем только однажды и наша жизнь это просто преддверие жизни вечной+

Наталья Сахинова

нет. после смерти жизни нет. а вообще-то, если кто-то верит, пусть так и будет)

Эльмира Эльмира

да... но думаю мало кому дано не только переродится , но и вообще иметь душу...

Анна Травкина

Я верю. Но я больше никуда не хочу. В чем смысл рождаться-умирать-рождаться?

Den Sample

В том же, что и во вращении планет. В том, что дерево растет, чтобы однажды высохнуть или быть срубленным. В том чтобы камень рос бесконечно. Нет в этом смысла, как мы это понимаем, но есть в этом смысл, как это понимает природа.

Galiya Altaevna

Вервер книга "Империя ангелов" в этой книге описывается жизнь после смерти

Den Sample

Ну это художественное произведение. Фантазия автора.

Galiya Altaevna

Рая Иванова

Не верно. Мы рождается на Земле, чтобы пройти испытания (каждый свои уроки).

Sweta Sarapuha

Если успешно это что. И какие испытания нужно пройти которых нет на земле

Den Sample

Успешно пройдено испытание. Какие именно это вопрос.

Мариночка Пушкарева

я бы поверила,если бы помнила свои прошлые жизни ( если таковые имеются!)

Коля Емельянов

Не жаль, мы вернемся на Землю, только это будет - Рай 🙂

Наталья Маркова

если успешно прошли испытание или новое выбираем или остаёмся дома-там.

Big Bad Wolf

В какой-то степени это так. Это утверждение можно трактовать по-разному.

/М
/// Марина ///

а на ЗЕмле опять испытание в виде жизни...кошмарики просто какие то...))

Надежда Хахаева

в перерождение на земле вновь не верю. но верю в воскресение мертвых.

Lena Mariupol

Очень бы хотелось...Ах,обмануть меня нетрудно-я сам обманываться рад.

Ок
Оксана

Нет,в идеале хотелось бы отдохнуть от мирской суеты в райских горах