Альберт Кононов

Из золотой серии: Будь активным в одних случаях, руководствуясь принципом: активность, как инструмент продвижения по служебной вертикали и пассивным в других. То есть своевременно затормаживай активную деятельность руководствуясь принципом о наказуемости излишней инициативы. Помни то, что вся жизнь сводится к двум вещам:
- Активизация деятельности в одних случаях и поведение черепахи в ..................?.

Ответы
Наталья Грибова

У черепахи лучший принцип: "Успевает тот, кто не торопится"

Альберт Кононов

других

Наталья Грибова

Опять - шаблон