❤️Мышка С Марса❤️

Вот скажите, а самоизоляция хоть снизит новых заболевших?🤔

Ответы
Алекс Венцель

В какой-то степени...Эпидемия это же как цепная реакция: Один заражает десяток, а те в свою очередь ещё по десятку и так далее...Карантин нужен для того чтобы разорвать эту цепочку заражений...

❤️Мышка С Марса❤️

верно. и самоизоляция поможет не бегать к опасностям. вон у меня там такие люди гуляли без причины

Алекс Венцель

Если бы наша власть подсуетилась и отправляла всех приехавших из-за границы в обсервацию, такой эпидемии не было бы...

❤️Мышка С Марса❤️

подсуетилась уже, когда эпидемия в МОскве пробежалась... пик ещё не пройден

Алекс Венцель

Мы очень далеки от него и Москва это ещё не вся Россия...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а заточение преступников снижает уровень преступности? .. Скажем в городе 10 преступников... 5х закрыли.. неуж то не снизилось? и тут такая ж схема...

❤️Мышка С Марса❤️

то же самое будет - увеличится куча преступников.. баланс дает знать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за какой счёт? ... если всего 10 ... на весь город..

❤️Мышка С Марса❤️

ещё будут преступников, как и маньяков.. этот ужас сама поизучила, а люди не знают и не замечают

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот.. да и как бесит баланс..

Максим Маклаков

так -то уже были случаи что никуда не выходящие и не ездящие заражались,так что они сами не знают что несут

Максим Маклаков

тут -то можно

❤️Мышка С Марса❤️

Ещё как

❤️Мышка С Марса❤️

всех благ Вам)😊

Максим Маклаков

спасиб)

Гаврилов Александр

должна помочь выявить заболевших
от распространения - вряд ли

❤️Мышка С Марса❤️

уже распространяют.. пока не перезаражает вирус - не сдохнет)

Ванькин Сын

Она для этого и призвана. Если по честному самоизолтроваться

❤️Мышка С Марса❤️

не нужно. нашла совет - если нужно прогуляться. то избегайте контактов на 5 метров. и все

Ванькин Сын

36,6 вам!

Марина

Конечно снизит, если люди поймут, что это сейчас необходимо

❤️Мышка С Марса❤️

угу.. время покажет.. а новые заболевшие откуда?

Марина

Так даже после выздоровления у человека в организме остаются вирусы. Кроме того, те, кто приехал из-за границы не соблюдают режим карантина. Вирусом могут быть заражены многие, но не все заболевают сразу. Сидите дома,

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

надо арестовывать тех кто без маски и не соблюдает 2 метра

❤️Мышка С Марса❤️

ха, все нормально. лучше в пустынной улице гулять. тогда все норм будет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

тогда в магазин не суйтесь😁

❤️Мышка С Марса❤️

не хожу в магазин

Случайное Сов_Падение

Конечно. Ежедневно прибывает в каждый город сотни людей...

❤️Мышка С Марса❤️

лучше НЕ ПУСКАТЬ в свою страну. или расстрелять их. жестоко, но мера действенная

Случайное Сов_Падение

Вы в себе??

❤️Мышка С Марса❤️

все нормально, просто обозлилась, зачем полетели...😞

Случайное Сов_Падение

У каждого свои мотивы. Люди безрассудны, но они люди.

❤️Мышка С Марса❤️

гигиену соблюдать и все. и все будет ок. касаться нельзя ни перил, ни дверных ручек.. все будет норм

Случайное Сов_Падение

О том и речь.

❤️Мышка С Марса❤️

значит, касались перил и дверей, отсюда и заболевшие.. понятно, надо чистоту наводить в подьездах

Ко
Константин

Насчет снизит незнаю но рождаемость повысится 😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

она снизиться может

Bonza Bonza

Если мышей отправить на Марс шансы повысятся😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если все ее будут соблюдать,и меры профилактики

In
Inadequate

Нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Почему нет?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На следующий год брюшной тиф подбросят шпионы

❤️Мышка С Марса❤️

😁да уже был тиф, другой будет вирус, похлеще Ковида, в 2120 году

Ворон

Замедлит распространение. Но всех переберет.

❤️Мышка С Марса❤️

переберет - это как?

Ворон

Все переболеют рано или позднр. Кто то даже и не заметит, а кто то и не переживет.

❤️Мышка С Марса❤️

один выход - лекарство. и все. вон про Эболу пошумели, все затихло...

Alarih

мы и старых-то не видели...да и есть ли они???...

❤️Мышка С Марса❤️

а он и не нужен, ни изоляция. люди хотят работать, а не тупо нерабочие дни делать. а гулять можно, где нет никого

Alarih

приказы надо выполнять..а то снимут из мэров или губернаторов....

❤️Мышка С Марса❤️

и что? что это даст? люди не соблюдали гигиену, занесли заразу, вот и новые зболевщие, и прилетевшие из за границ

Alarih

а..может..обойдётся...сколько уж всего было...и гонконгский грипп и спид и коррвье бешенство и......

❤️Мышка С Марса❤️

да устанут зудеть о короне, вирус опасен для пожилых и ослабленных людей... сколько раз находила ответ - там правда.. а сильных с иммунитетом не трогает

Александр Kãlis

Увеличиться в РАЗЫ -ПСИХОВ ...и амнезии ...

Сергій

Да, уменьшит вероятность заражения

❤️Мышка С Марса❤️

он воздушно-капельным-путем...🤔

Сергій

Именно таким, он же не вырастает, а оседает на поверхности, значит по воздуху

❤️Мышка С Марса❤️

он летать не умеет, оседает и все. кто-нибудь ему поможет подняться...

Сергій

Вот время между тем как кто то чихнул и временем когда он попал на поверхность, где вирус?

❤️Мышка С Марса❤️

на поверхности. а как его поднимают - наверно. движением. чих не появляется при Ковиде... У меня вот чих, это простуда, она проходит. ещё неделю сидеть дома.. потом, погуляю недолго и домой. да руки, лицо ВСЕГДА мою. и ляпота

Валера Жуков

Нет, но будет на что бардак свалить

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот. Чем думает правительвство - ОПОЙ, сидит оно ровно, ничего не делает

Кот. Просто Кот.

Ещё и гриппу врежет по сопатке.)

❤️Мышка С Марса❤️

это почти как грипп, но он опасен для ослабленных и пожилых людей. для молодых нет

Кот. Просто Кот.

что ещё знаешь про коронавирус?😂🤣

❤️Мышка С Марса❤️

читала. ..

Кот. Просто Кот.

Просвети дурака..))

❤️Мышка С Марса❤️

2% смертности у него... кого-то убивает, кого-то нет. с гриппом также.. надоело, когда по телику мусолят одно и то же

Кот. Просто Кот.

Ойфсё..

❤️Мышка С Марса❤️

лучше о приятном освещали, или про войну 1941-1945 года, про музыку, про кино, про жизнь актеров и других. Надоела корону светить.

S A

Да, но не вылечит не выявленных.

❤️Мышка С Марса❤️

пока это цветочки. ещё пик не пройдет.

Неизвестно Неизвестно

Она снизит распространение

❤️Мышка С Марса❤️

да куда денется, вакцину и лекарство - и все, проблема ушла..

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибки